Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 31466 Бийск » Полезная информация в/ч 31466 г.Бийск, Алтайский Край


Полезная информация в/ч 31466 г.Бийск, Алтайский Край

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добро пожаловать!

Индекс - 659304

0

2

Телефоны

0

3

Мнения о части

...  дедовщины так таковой нет,больше устава

  ...  31804 это 2 дивизион. Насчет службы могу сказать следующее обыкновенный мужской коллектив, минимум уставщины, максимум "рабочек"

  Увольнений нет, только если приезжают родные, желательно мать или отец тогда отпускают на выходные ну или как договоришься. Отпуска за всю мою службу ниразу никто не получил. Воровство отдельная история с этим просто катастрофа, хотя опять же как себя поставишь

  Отпустить могут раньше максимум на 5 дней и то за особые заслуги перед командованием либо если место жительства очень отдаленное и туда можно добраться вертолётом раз в месяц)

  Да я служил там год - часть как часть, лучше учебок в которых дрессируют личный состав. Рабочка - это обыкновенная в основном хозяйственная работа включающая в себя погрузку разгрузку, мытье, ремонт военной техники, а также благоустройство территории по прихоти командиров. Хотя находятся люди котрых и людьми то сложно назвать, но это издержки любого коллектива.

   ...  в кап.яре сейчас) сегодня были первые стрельбы,кормят лучше чем в части)

   Часть, я поняла, небольшая и судя по отзывам-не из худших..По крайней мере, мой не жалуется,сейчас их кормить стали гражданские, говорит, намного лучше-не нарадуется, стал поправляться...  все нормально, часть спокойная, как они говорят-почти рай для солдат

 

0

4

Связь с ребятами

А симка у нашего магафоновская, ловит нормально. Чтобы входящие для него были бесплатными, подключила ему тариф "вся Россия", и для нас звонки недорогие.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 31466 Бийск » Полезная информация в/ч 31466 г.Бийск, Алтайский Край