Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 1


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 1

Сообщений 31 страница 40 из 954

31

Доброе утро!!!

Сообщение от девушки, парень которой, только что демобилизовался из части 64120:
...Я особо не могу ничего рассказать, сама же я там не служила) Но со слов своего солдата: часть хорошая, кормят нормально. Проверки очень часто бывают, перед которыми солдат соответственно напрягают. Командиры тоже не плохие, есть конечно люди не очень, но и с ними можно найти общий язык. В общем в целом там нормально

...Да, часть находится в самом Кстово. Там от автовокзала недалеко. Мы шли минут 7-10 не больше.

+1

32

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста. У меня в Кстове молодой человек служит,так вот ему сказали,что в увольнительное отпускают только с родителями и ближайшими родственниками. То есть если я приеду дальше КПП его не отпустят?

0

33

kella написал(а):

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста. У меня в Кстове молодой человек служит,так вот ему сказали,что в увольнительное отпускают только с родителями и ближайшими родственниками. То есть если я приеду дальше КПП его не отпустят?

Добрый вечер!
Скорее всего так и будет. Родители командиру оставляют на время увальнительной Бойца свой Один документ (паспорт, водительское удостоверение и т.д.). При возвращении в часть обратный обмен.
В это части - не знаю, но вообще бывают и исключения, удается договориться и девушкам.
Но чаще, парни со своим девушками сидят на КПП.

+1

34

Спасибо

+1

35

kella написал(а):

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста. У меня в Кстове молодой человек служит,так вот ему сказали,что в увольнительное отпускают только с родителями и ближайшими родственниками. То есть если я приеду дальше КПП его не отпустят?

мой сын сказал мне тоже самое и попросил взять с собой его девушку. будет причина познакомиться ближе :-)

+1

36

Доброе утро!

Сообщение от девушки, парень которой, только что демобилизовался из части 64120:
...Вообще с девушками можно только на КПП сидеть, за пределы части официально можно только с родителями и сестрами, но если солдат сможет договориться с командиром роты, то отпустят. Моего лично отпускали, но я была со своей мамой.

0

37

Доброе утро девочки!
собираюсь подготовить небольшую посылочку: конфеты, печенье, витамины и бритвенные принадлежности. Бритвы убивает за утро-на гражданке практически не брился, поэтому незнаю что лучше ему купить, чтобы не отобрали и были удобны в пользовании.
мандарины отправлять в посылке не буду, хотя очень хочется (может быть кто-то поедет из мам?) -продукт скоропортящийся.

жду с нетерпением воскресенья-звонка от него.
10 дней службы взяли

____
5 рота 2 взвод

0

38

Добрый день!!!

GalaMSK написал(а):

мандарины отправлять в посылке не буду

Отправьте сухофрукты. В них столько же витаминов, что и в свежих фруктах.

GalaMSK написал(а):

Бритвы убивает за утро-на гражданке практически не брился, поэтому незнаю что лучше ему купить, чтобы не отобрали и были удобны в пользовании.

Попробуйте взять одноразовые Жилет. Своему по началу брала, но не помню точно как они выглядят. Обязательно: несколько лезвий и увлажняющая полоска, их на дольше хватает. У сына щетина сильно жесткая, я ему долго подбирала, он только одни одобрил!
По моему эти: http://supermarket.tomsk.ru/images/items/890034e12ae6197833.jpg Чтоб не смущать, я вскрыла упаковку и передала в другом пакете.

+1

39

Чтоб не считать денечки, можно сделать линеечку и она будет сама автоматически все считать!

Линеечка

Линеечка (автоматически считает все дни)

Заходим на сайт: http://flines.ru/
Далее следуем указаниям и вводим точную дату призыва!
Полученную ссылку нужно скопировать и поместить на форуме в личных данных.

1. Заходим в свой профиль. Есть два пути: Наверху страницы и у себя под аватаркой (синие рамки)
http://s4.uploads.ru/t/BSyD3.png

2. Заходим в Подпись (синий овал)
3. Помещаем скопированную ссылку на линеечку в окно (желтая рамка)
4. Отправляем (оранжевый прямоугольник)
http://s4.uploads.ru/cm2Ll.png

0

40

Всем привет! С открытием новой веточки Вас всех!
По поводу станков: мы своему солдату тоже покупали жилетовские одноразовые, с плавающий головкой.
GalaMSK покупайте одноразовые, точно не ошибетесь. Только не берите дорогие, т.к. отобрать могут, но и самые дешевые тоже, т.к. у солдата может пойти раздражение. Можете прикупить еще какой-нибудь крем или гель после бритья. Если даже им и запрещалось такое хранить до присяги, после нее скорее всего разрешат. У нас так было лично.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 1