Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение-22)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение-22)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

0

21

Людмила Барабанова написал(а):

Мне так кажется, вот это и есть первейшая задача нашего форума - связь между "старослужащими" и "новичками"!!!  :writing:

Правильно, и нам"новеньким" -помощь, и вам"стареньким" -уважение!

0

22

Людмила Барабанова
а мой все мультики пересмотрел, Университет монстров, Маша и Медведь (все серии, я и сама их люблю - это наш мультик), Мадагаскар3 и все новинки мультипликации.

+1

23

Всем добрый вечер .Сегодня на форуме спокойно .кончились споры.

0

24

Слава73 написал: "Потому что то, что я написал и что ответили, считаю разными темами, все мои сообщения были в поддержку ТАТА 26,а ответ про какую-то дитятку пришел..."

Слава73, мы все,старожилы Печенги ( а в Печенге полгода и уже старожил!!! :crazyfun: ) , прекрасно понимаем и Вас, и других родителей вновь прибывших солдат! И нас поначалу возмущало многое, честно!!! И меня, в частности, полгода назад тоже "носиком тыкали" (сейчас мамы-дембеля улыбнутся :) ), что "хватит жаловаться"...
Вы же мудрый мужчина, Вы понимаете, каким образом кто-то из нас сможет "тучи развести руками"??? Наладить быт в армии Российской Федерации? Жаловаться? Куда? ...Поверьте, могут произойти случаи и посерьезнее, чем полевая кухня или недостаток обмундирования... Тогда да, молчать не надо, нужно будет стучать во все двери, вплоть до ФСБ!!! Но это крайние, чрезвычайные меры, и дай Бог, чтобы никому из нас такое не пришлось пережить!!!
... Мне тоже  далеко не нравится, что нужно покупать обмундирование, посылать деньги, продукты солдату в армию... Но мне, например, к тому же не нравятся разбитые дороги, обоссанные (пардон!) подъезды, ветхое и аварийное жилье, драконовские тарифы на коммунальные услуги (при отсутствии качества этих самых услуг!), жалкие грошовые пенсии, грабительские банковские проценты по кредитам, невозможность молодым семьям получить, а уж тем более, купить жилье, коррупция повсеместно, практически уже платное здравоохранение... продолжать??? Этот перечень бесконечен... Это наша страна... Как с этим со всем бороться? Я вижу только один способ, или принять эту страну, такая какая она есть, или поменять эту страну на другую!!! Все остальное - это борьба "с ветряными мельницами"... Глобальные государственные вопросы - а армия - это государственный вопрос, на Форуме не решить!!!... Поэтому многие из нас выбрали, на мой взгляд, наиболее мудрое решение - помочь своему конкретному ребенку в его нелегком быте ( а это значит, прислать денег, новое обмундирование, еды и т.д.!)...
... Не думайте, что мы вот как "страусы", зарылись в песок и не видим проблем... Всё видим... но в данном конкретном случае, наша задача, помочь сыновьям, а не навредить... И Вам, и Вашему сыну здесь на Форуме, в случае нужды, всегда придут на помощь... Поверьте!! :flag:

+9

25

Людмила Барабанова написал(а):

Selezta  написала:
"интересует) может вы что-то знаете про пост ВАИ в Печенгской в/ч, говорит, может припишут его к Связистам и жить он будет с ними,  а работать всякую работу на посту. Людмила, вы уже ездили туда, знаете где этот самый пост?
а то меня тут некоторые уже насмех поднимают, говорят, мол я из дурдома и вопросы у меня неадекватные."

Это как комендатура и узел связи. Они не имеют отношения к в/ч 08275. Это отдельные структуры. Ведь не будут же ваишники останавливать своих же, как и патруль, верно? не в подчинении цекова и не в подчинении управления бригады. информация с 10-ки

0

26

777Ромашка777 написал(а):

Всем добрый вечер .Сегодня на форуме спокойно .кончились споры.

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: еще не вечер!!!

0

27

Сейчас народ за день себя накрутит и понесется всё снова да ещё и круче прежнего!

0

28

Кто едет на 10-ку, на присягу 20 декабря, отзовитесь!

+1

29

serzh написал(а):

Сейчас народ за день себя накрутит и понесется всё снова да ещё и круче прежнего!

Это же Вы с юмором говорите? :crazyfun:

0

30

Людмила Барабанова написал(а):

Это же Вы с юмором говорите? :crazyfun:

Боюсь сказать нет,придет очередная волна новобранцев,и все пойдет по кругу.))))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение-22)