Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение-22)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение-22)

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

0

2

С новосельем всех!!!

0

3

Всем добрый день! С новосельем! Спешу поделиться хорошими новостями, сына из изолятора выписали, это радует. Уже со своими ребятами вместе.

+2

4

Всех с новым домиком!!!  :flag: Хотела написать - "последний в этом году", но с нашей скоростью общения, не зарекаюсь!... :crazyfun:

0

5

Сейчас заходила на Планету гугл , в инете, смотрела где находится наша часть, мне понравилось. Очень красиво и зимой и летом. У меня супруг служил так же за полярным кругом и не год, а три. Ничего, выжили, хотя у них были условия намного хуже, тундра кругом. Первый населенный пункт , ближайший , 40 км. Письма получали раз в пол года. Зато говорит школу прошел хорошую.

+1

6

Всех с новосельем! :flag:

Ириша39, вы такая красивая! :flag: Смотришь на вас и новый год чувствуется)))) :cool:

+1

7

Добрый день всем. У меня не получается бывать тут регулярно, если у кого-то есть вопросы ко мне пишите пожалуйста в личку. Тогда я все прочитаю, когда попаду сюда снова, а так, я могу пропустить, что-то из обсуждений, т. к. нет возможности все перечитывать.

0

8

Добрый вечер! Всех с новосельем! С присягой! Жизнь просто бурлит на форуме! Прихожу с работы и после домашних дел, сажусь за электронную книгу "Мама солдата" и читаю, читаю...листая страницы...17 декабря у сынули 20-летие! здорово , что уже дома...недавно жила сценарием ДМБ, теперь юбилея!!! Новый год мы будем справлять на 2 часа раньше Москвы и Печенги...Я тоже хочу отметить нашего ротного, хоть я уже и писала о нем: Кулиев Махир Сабирович - ротный 2 роты батальона связи, справедливый, держащий свое офицерское слово командир...Мы слава Богу уже дома, крики души новеньких , конечно трогают, но уже не воспринимаются так остро, не потому, что ребенок уже дома, а потому что он ,вернувшись, многие моменты, которые для меня были просто КАТАСТРОФА, вообще таковыми не считает...все , что меня возмущало, я поняла, что его это даже не трогало, если я считала, что то проблемой, для него это оказывается не было не решимой проблемой...и я сделала выводы: во-первых я горда очень своим сыном, жизнь прожила не зря, вырос мужик, а во-вторых , мною уважаемые форумчане, поберегите свое здоровье, детям вы нужны здоровые...если жизни бойца ни чего не угрожает, то с остальным он справится , верьте в своих детей...Что надо бороться за лучшее я согласна, вся жизнь наша состоит из борьбы, в гражданской жизни ее тоже хватает...Я за то, чтобы наши солдаты достойно несли службу ( а они это делают), но и за то , чтоб их достойно защитника РФ и содержали...но вопрос КАК? если , кто знает реальный ответ на этот вопрос, обращайтесь у меня есть чем поделиться...Очень рада за всех , кто встречает своих печенгских героев!!! :love:  это не забываемый момент...помню, как вцепилась в сына, как меня колбасило от счастья, не выпускала из рук, будто его отберут сейчас...а проходившие мимо аплодировали  :cool: видя всю эту картину... :flag:

+4

9

Надежда мама Сергея
Но вы же  все равно заранее созванивались договаривались.Тогда с кем? Ой опять гоню вперед паровоза. Сначала дождусь куда распределят. :canthearyou:

Надежда, по поводу увольнительной - я звонила нашему ротному, если Вы будете в нашей роте в личку сообщу Вам телефон... По поводу офицерского общежития - на форуме было достаточно телефонов, но я звонила и просила нашу Людмилу Яковлевну Новикову (мадам-продам), чтобы мне забронировали комнату...Печенга маленький поселок, и Людмила Яковлевна заведующую общежитием хорошо знает... Но можно и по телефонам самим позвонить:

или на коммутатор 8-815-547-63-67 и просите соединить с общежитием.

0

10

Капитоша написал(а):

Ириша39, вы такая красивая!  Смотришь на вас и новый год чувствуется))))

Спасибо   :blush: , решила таким образом напомнить форумчанам, что скоро Новый год, пора надежд и желаний...и конечно же их исполнений!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение-22)