Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение-22)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение-22)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

0

11

Баранкина

Баранкина написал(а):

Добрый день всем. У меня не получается бывать тут регулярно, если у кого-то есть вопросы ко мне пишите пожалуйста в личку. Тогда я все прочитаю, когда попаду сюда снова, а так, я могу пропустить, что-то из обсуждений, т. к. нет возможности все перечитывать.

да, да , тут МОРЯК, спрашивал не однократно о 17 км, расскажите ему что нибудь...а то человек волнуется...

Отредактировано Ириша39 (14.12.2013 16:52)

0

12

Ириша39 написал(а):

Баранкина

да, да , тут МОРЯК, спрашивал не однократно о 17 км, расскажите ему что нибудь...а то человек волнуется...

Угу, как же мы про Таню-то ("Баранкина") забыли?... Точно, она же снайпер на 17 км... Написала ей в личку с просьбой связаться с "Моряк"... :flag:
...Все хорошо, Баранкина уже Моряка ищет!!! :mybb:
Мне так кажется, вот это и есть первейшая задача нашего форума - связь между "старослужащими" и "новичками"!!!  :writing:

+1

13

Людмила Барабанова написал(а):

Мне так кажется, вот это и есть первейшая задача нашего форума - связь между "старослужащими" и "новичками"!!!

согласна, Люда!

+1

14

Ириша39
ава просто отпад :cool:  :rolleyes:

0

15

Selezta  написала:
"интересует) может вы что-то знаете про пост ВАИ в Печенгской в/ч, говорит, может припишут его к Связистам и жить он будет с ними,  а работать всякую работу на посту. Людмила, вы уже ездили туда, знаете где этот самый пост?
а то меня тут некоторые уже насмех поднимают, говорят, мол я из дурдома и вопросы у меня неадекватные."

Selezta, я честно говоря, про пост ВАИ ничего не знаю... Все-таки ждем разъяснений от Ясвет...
Вот правда, он в Ваш адрес никаких "шпилек" не посылал, не переживайте... Просто он каждый раз рассказывает все заново, а мы половину информации "пропускаем мимо ушей", ловим только то, что важно сию минуту... Наверняка Ясвет уже это рассказывал, а Форум не запомнил... Вот он и "вставил" укольчик!!! Так, Ясвет???!!! :flag:
Покорнейше просим, разъясните нам про ВАИ, обещаем накрепко запомнить и даже занести в "Полезную информацию"!!!  :mybb:

+1

16

Светик-семицветик написал(а):

Ириша39
ава просто отпад

Согласна на все 200%!!! Ириша и помолодела, и похорошела (хотя и так красавица, казалось, куда уж краше? а вона как, есть еще потенциал!!! :love: )

0

17

Людмила Барабанова
узнала у девушки сына , какие фильмы она ему скачивала...теперь смотрят вместе...
"Джанго освобожденный","Легенда 17", "Голодные игры-2", "Одноклассники-2","Война миров Z", " Хоббит", " Тор-2"

0

18

Светик-семицветик
Людмила Барабанова
девчонки, вы меня засмущали прям  :blush: спасибоооо!

0

19

Selezta написала:
"мне будет достаточно подтверждения, что ВАИ там существует и его никуда не переводят из Печенги дальше".

Selezta, ВАИ конечно там существует, все мамочки, которые уже были у своих солдат, рассказывали, что проезжали КПП, некий пропускной пункт... особенно летом там усиливается проверка документов на этом пропускном пункте, потому что в эти красивейшие места едут туристы отдыхать!!! А это все таки военная зона!!!
Дальше Печенги только Баренцево море))), дальше уже некуда, не переживайте!!! Так что как в старой пословице: "Дальше Кушки не пошлют, меньше взвода не дадут!" :crazyfun:

0

20

Ириша39 написал(а):

Людмила Барабанова
узнала у девушки сына , какие фильмы она ему скачивала...теперь смотрят вместе...
"Джанго освобожденный","Легенда 17", "Голодные игры-2", "Одноклассники-2","Война миров Z", " Хоббит", " Тор-2"

:cool:  :cool:  :cool: Спасибо огромное!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение-22)