Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 21720 Белогорск » в/ч 21720; Белогорск, Екатеринославка


в/ч 21720; Белогорск, Екатеринославка

Сообщений 631 страница 640 из 667

631

машка@димка
Здравствуйте Машка@Димка! Я полагаю Вам осталось еще полгода. Моего сына призвали 30.11.2012 года. И сейчас он проходит курс молодого бойца в в/ч 21720. В эти выходные не звонил. Расскажите пожалуйста про эту часть.

0

632

Здравствуйте все! Привет вам от ветеранов веточки и части! Давно сюда не заглядывала, пока не получила сообщение от Гульназ. Я ей ответила письмом. Сейчас может что-то и изменилось... Во время службы наших ребят мы общались на нескольких сайтах, но наиболее активно на http://www.prizyvnik.info/forum/showthr … ?t=122227. Это сайт Призывник.инфо. Там и сейчас очень активно общаются в группе в/ч 21720 п.Екатеринославка. Загляните туда. Желаю дождаться ваших мальчиков!

0

633

Новенькие девочки, которые не мамы, а девушки и жены бойцов ...для вас есть отдельная ветка, если вам не интересно с мамками, можете в своей девичьей светелке друг с другом поговорить обо всем и поплакать и посекретничать и свадебные платьица повыбирать...

Я - девушка солдата!!! (продолжение-6)

0

634

Добрый день всем .                                                                                                15 декабря на полигоне Прудбой произошло ЧП

Военнослужащий по призыву получил серьёзные травмы.

После полутора месяцев лечения в Волгоградском госпитале, его перевели в Санкт-Петербург.

Сейчас он находится в ВОЕННО-МЕДИЦИНСКОЙ АКАДЕМИИ ИМ. С.М. КИРОВА
в клинике нервных болезней.

Не двигается рука. Необходима операция.
повреждена перепонка левого уха.
Родителей у мальчика нет.
Сам он из Ростовской области.
Всю подробную информацию можно прочитать здесь:   у меня есть  ссылка под полезной информацией                                                                                                       Если у кого есть желание и возможность помочь нашему солдатику - помогите. Это карты № 676196000288398911
Заранее всем благодарна.

0

635

:flag:

0

636

здравствуйте. не подскажите телефоны части. начальства или командиров

0

637

http://www.prizyvnik.info/forum/showthr … mp;page=13
В помощь отцу пропавшего солдата для поездки в часть из Карелии во Владикавказ для выяснения обстоятельств просим помочь по возможности Андрею Кондратьеву на карту Россельхозбанка....4226 0802 1695 6724 Андрей Кондратьев.

0

638

Добрый вечер. Поздравляю вас всех  с праздником Пресвятой Троицы.

0

639

девочки у нас есть кто нибудь из хабаровска надо сходить на присягу к ребятам мамочки очень далеко живут  присяга будет примерно 20го часть 30632-б

0

640

Уважаемые форумчане!
Создаётся новый форум " Помощь призывнику " ( http://maminforum2013.maminforum.com/ ). Тематика форума: помощь призывникам срочникам и их родным, близким по всем вопросам - правовым, юридическим, моральным, психологическим и материальным.
Предлагаю всем заинтересованным, желающим принять активное участие в работе форума, а так же с предложениями и пожеланиями обращаться к администратору форума slagehammer4764 ( Skype: Slagehammer4764, модератор на форуме " Мама солдата ": Валентин ( Валентин ).
Предлагаю, так же, стать модераторами форума тем кто имеет желание и возможность посвятить своё свободное время помощи тем для кого создаётся форум.                                                                                                     Валентин.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 21720 Белогорск » в/ч 21720; Белогорск, Екатеринославка