Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 21720 Белогорск » в/ч 21720; Белогорск, Екатеринославка


в/ч 21720; Белогорск, Екатеринославка

Сообщений 351 страница 360 из 667

351

fatima написал(а):

Увезем ее на вокзал в Миасс, а потом и за сыночкой туда соберемся...

Приятных встреч и счастливого пути!!! У меня мама на следующей неделе в Миасс уедет снова...

+2

352

http://i1.giftube.ru/multjashki/tebe_df997c256cd74625a9e8cc982d631545.gif

+3

353

fatima написал(а):

Как тянутся дни

У меня дни летят как сумасшедшие! Но цифра на линеечке движется медленно... Вот такой парадокс... :dontknow:

0

354

fatima написал(а):

Как тянутся дни...

Спокойствие и только спокойствие- как говорил Карлсон. Очень скоро мы всем форумом будем радоваться и пировать по поводу возвращения Булата домой!!!

0

355

Scarlet написал(а):

fatima написал(а):
Как тянутся дниУ меня дни летят как сумасшедшие! Но цифра на линеечке движется медленно... Вот такой парадокс...

И у меня парадокс такой же... вроде лето пришло незаметно, а милого вечность нет... и впереди еще почти столько же... я вообще в шоке(((

+1

356

fatima написал(а):

А в техникуме я договорилась, они будут его ждать к дополнительной защите.

Вот и славненько! :)

fourthdeme написал(а):

Очень скоро мы всем форумом будем радоваться и пировать по поводу возвращения Булата домой!!!

Закатим пир на весь мир!! ДА!! :)

ВерОК написал(а):

вроде лето пришло незаметно, а милого вечность нет... и впереди еще почти столько же... я вообще в шоке(((

Девочки, я не поняла, что за настроение?? Отставить грусть! Тем более нам Вера, вообще нельзя раскисать на полпути :) Ну ка ВСЕ улыбнулись!! Все будет хорошо!

+2

357

fatima написал(а):

А в техникуме я договорилась, они будут его ждать к дополнительной защите.

А вот это уже просто здорово!!!

0

358

fourthdeme написал(а):

мы всем форумом будем радоваться и пировать по поводу возвращения Булата домой!!!

И не только возвращения домой, но и чуть позже будем обмывать диплом! ИМХО!!!

+1

359

Alga написал(а):

Девочки, я не поняла, что за настроение?? Отставить грусть!

Нет, с настроением все нормально! Просто иногда бывает немного грустно(возможно усталость накапливается) и это нормлаьно! Мы боевые девчонки и все у нас ХОРОШО!  :cool:

+3

360

Scarlet написал(а):

но и чуть позже будем обмывать диплом!

Ну а как без этого! Естественно :)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 21720 Белогорск » в/ч 21720; Белогорск, Екатеринославка