Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616 Владимир » в/ч 30616 Владимир


в/ч 30616 Владимир

Сообщений 61 страница 70 из 434

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616  Владимир, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо! 

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части
ВНИМАНИЕ!
Танковая учебка(в/ч 30616-8) из г.Владимира передислоцирована в Пакино(Владимирская обл)

в/ч 30616-7 и 30616-8 Ковровский р-н, Пакино

+3

61

Ларсон добрый день! Присоединяйтесь!
Советую "Зарю", она в шаговой доступности от части и все рядом. Летом номер стоил 1600 рублей на 2 места, 1100 руб на 1 место.

+1

62

всех с праздничками девчёнки!!!

0

63

Елена weshny
Спасибо! Вас тоже с прошедшими и наступающими! Пусть для вас год, будет легким!

+1

64

Поговорим? За и против... открыта новая рубрика... Милости прошу  :flag:

Поговорим? Поспорим? За и против....

+1

65

Всем доброго вечера. Сын рассказывал про несчастные случаи которые иногда случаются в частях. Скажите почему такое происходит и кто за это отвечает?

0

66

Ирин-Маврин написал(а):

Всем доброго вечера. Сын рассказывал про несчастные случаи которые иногда случаются в частях. Скажите почему такое происходит и кто за это отвечает?

Ирин-Маврин, если вопрос по этой части, то могу сказать только одно, за нашу службу в этой части ничего такого не произошло!

+1

67

Ирин-Маврин написал(а):

Всем доброго вечера. Сын рассказывал про несчастные случаи которые иногда случаются в частях. Скажите почему такое происходит и кто за это отвечает?

Мне сын вообще про это ничего не рассказывал,что то вас пугают наверное)))

0

68

Ирин-Маврин, я так понимаю, что в данный момент вы проходите службы в этой учебке?  Знаю не понаслышке и было с чем сравнивать.
Мы выпустились отсюда, за период с 14.06 по 16.11, я ничего неординарного не заметила. Хотя нареканий было полно. Это касается всего, что происходит в части. А сопоставив рассказы людей, и отслуживших  и проходящих службу, могу вас заверить, что это одна из лучших учебок. Кстати, отсюда выпускался и один из победителей танкового биатлона прошлого года!
Да с распределением, кому как повезет. У меня был ШОК от распределения, приходила в себя 1,5 месяца, но время показало, что у нас не все так плохо. Главное, что сын доволен!
Веточка части в который мы проходим службу сейчас, наверное, одна из самых многочисленных на сегодняшний день. Зайдите и почитайте. Там много отзывов об учебках, самых разных. Ссылка

Я ничего плохого не имела в виду. Это касается техники безопасности на танках.Просто курсантам рассказывали про осторожность во время учений. А про что вы подумали? Дай бог чтоб было все классно у наших ребят.

+1

69

24.12.2013
Трагедия произошла в десантно-штурмовом батальоне, дислоцированном в Сосновом Бору. Сообщается, что на службу 18-летнего Виктора Косякова призвали всего месяц назад. Юноша даже не успел принять присягу.

За неделю до трагедии у призывника произошел конфликт с сослуживцем с Кавказа. Новобранец не дал себя в обиду и сломал нос старослужащему. После этого происшествия он созванивался с семьей, никаких суицидальных признаков отец юноши не заметил. «Последняя версия - доведение до самоубийства. Но я думаю, что ему «помогли» все-таки, убили. Не должен был он сам. Он у меня в соревнованиях по краю участвовал, призовые места занимал. Ну, я прямым текстом замполиту сказал: «Это вы убили его. Это у вас бардак там», - рассказал отец Виктора Косякова.

Командование воинской части воздерживается от официальных комментариев. Военная прокуратуры выясняет обстоятельства происшествия.
Сегодня
В Карагандинской области найден повешенным российский солдат
В городе Балхаш-3 Карагандинской области Казахстана обнаружен повешенным военнослужащий воинской части № 16601 министерства обороны Российской Федерации Рустам Базгенов. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах региона.

В городе Владимире в нашей части  в новый год произошло тоже самое с солдатом. Как же так и почему такое происходит.???????

0

70

Ирин-Маврин многое зависит от самих ребят и командование тут не причем! Очень сильно играет настрой и поддержка родителей.
Во Владимире ежедневный телесный осмотр и за каждую травму-синяк-царапину пишется объяснительная. Знаю, сами писали, несколько раз.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616 Владимир » в/ч 30616 Владимир