Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616 Владимир » в/ч 30616 Владимир


в/ч 30616 Владимир

Сообщений 401 страница 410 из 434

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616  Владимир, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо! 

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части
ВНИМАНИЕ!
Танковая учебка(в/ч 30616-8) из г.Владимира передислоцирована в Пакино(Владимирская обл)

в/ч 30616-7 и 30616-8 Ковровский р-н, Пакино

+3

401

Всем привет! Хороших новостей от сыночков!

0

402

Доброго всем вечера!Я так переживаю за своего сыночка,от него уже 2 недели нет звонка,не знаю .что и думать.

0

403

добрый  день! моего сына призвали в армию 01.06.2015 попал в  военную часть 30616-8 Владимир скажите пожалуйста  когда будет присяга

0

404

сын служит с 1 июня 2015 года в этих войсках, хочу узнать когда будет присяга?

0

405

28 июня в части присяга, а мой сынуля в госпитале. Когда он будет присягать?

0

406

Наталья Владимировна написал(а):

Когда он будет присягать?

Не переживайте -возможно будет не одна присяга-=.а если и  одна-сынулька без присяги не останется.Присягнет в менее торжественной обстановке.
На данной момент-самое главное,чтобы пролечился полностью.Всё успеет-и присягнуть.и пострелять,и побегать,и попрыгать.
Самое главное-здоровье!
http://sh.uploads.ru/t/rfSmq.jpg

0

407

Танчики! чего не общаемся!Регистрируемся ...и и вперёд,с песней! :flag:
помощь в регистрации

0

408

Новый призыв! Ваша присяга предварительно назначена на 26 июля 10-00!!!Но точную дату и время скажет Вам ТОЛЬКО Ваш боец!!! :flag:
Ждите звонка от него!!
И ещё совет
Симка у солдата должна быть всегда с собой, а не в телефоне, на неё должны быть записаны Важные номера!!!

0

409

Где остановиться-в ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ!
Мы из Коврова-мотострелки.Была ситуация,что ,девушка нашего солдата приехала-а в Ковре не смогли найти ,где остановиться. Поехали во Владимир.Остановились в "Гладиаторе".Но дороговато. Смотрите сами. Как кому по деньгам.В интернете ВСЁ есть!
И от Вас ждём отзывов,мои хорошие!

0

410

Хотелось бы процетировать,....
"""Для нас ждавших, время тянулось бесконечно. Мы жили от звонка сына до следующего звонка. Могу только одно сказать, что это можно пережить и дембель неизбежен. А ещё это легче пережить вместе с такими же мамами. Поэтому и существует этот форум, добро пожаловать! Здесь мамы поддерживают друг друга и делятся необходимой информацией."""""""""""""
Татьяна 65
http://sh.uploads.ru/t/t30YB.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616 Владимир » в/ч 30616 Владимир