Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616 Владимир » в/ч 30616 Владимир


в/ч 30616 Владимир

Сообщений 391 страница 400 из 434

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616  Владимир, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо! 

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части
ВНИМАНИЕ!
Танковая учебка(в/ч 30616-8) из г.Владимира передислоцирована в Пакино(Владимирская обл)

в/ч 30616-7 и 30616-8 Ковровский р-н, Пакино

+3

391

Света и Олечка .Спасибо ,летим потихонечку. Еще в  дороге почти трое суток.Дай бог чтоб,все было  хорошо и спокойно.А мы его уж встретим по всем правилам.Весь класс ждет встречи,особенно девчонки.Он из класса пока один только и отслужил. Думаю  сейчас,это здорово,что не делается все к лучшему.Теперь все дороги открыты.

0

392

Здравствуте,сын служит с 26 ноября.Звонил каждый день ровно в 21:00,говорил что если быстро подошьет подворотничек то тут-же дают телефон.Но 3 дня уже нет звонков,волнуюсь,ночами не сплю!Еще просил купить ему подворотнички,и зачем-то деньги мелкими купюрами по 50 руб,когда приедем на присягу

0

393

Allois
Не переживайте, выйдет боец на связь.
Возможно, что телефоны не выдают из-за чьего-то косяка. В этом случае наказывается вся рота.
А скорее всего проходят необходимый минимум молодого бойца и просто не успевают.
Не переживайте.

0

394

Помогите пожалуйста. Вчера в в/ч 30616-8 г. Владимир в учебку приехали призывники, среди них мой "сын" Горский Алексей. Сын - в кавычках, потому-что этого мальчика месяц назад домой привел мой сын-студент 1 курса МГАВТ. Мальчик-детдомовец, болит за него душа. Выхаживала дома-пришел практически с воспалением легких, только оклемался-в армию. Для меня вообще не понятно, как это-забрали в армию с 1 курса Академии.... 52 кг. живого веса при росте 175.  Хочу понять, что все будет хорошо. Все за Алексея переживают: и я,  и сын мой и его однокурсники...

+1

395

http://anyamashka.ru/_ph/11/2/648418561.gif?1420258632

0

396

Всем добрый день! А что в этой части уже ни кто не служит? Тишина.

0

397

У меня брата вчера из колонны перевели к вам, связывался с ним последний раз когда они ехали в электричке. Может кто в курсе, от своих, куда их определили?

0

398

А-у есть тут кто?

0

399

Добрый день всем!
Вижу здесь совсем никто не общается, в то время как на форуме "Призывник.info" всегда рады помочь и поддержать. Присоединяйтесь, вот ссылка
http://www.prizyvnik.info/threads/14026 … 08/page462
админ елена, не сочтите за дерзость, просто хочется реально помочь людям, а здесь тишина.

0

400

Здравствуйте! Всех матерей поздравляю, с рождением замечательных сыновей и сильных Защитников!
Моему сыну, вручили грамоту: за добросовестное исполнение служебных обязанностей! Значит проявил себя хорошо, как командир отделения. Дай Бог, чтобы он стоял за своих ребят, горой. Всегда об этом ему говорю, чтобы он смог стать самым близким человеком для каждого товарища по службе! Всем желаю добра, мира в домах и душе и Бога в сердце!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616 Владимир » в/ч 30616 Владимир