Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616 Владимир » в/ч 30616 Владимир


в/ч 30616 Владимир

Сообщений 21 страница 30 из 434

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616  Владимир, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо! 

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части
ВНИМАНИЕ!
Танковая учебка(в/ч 30616-8) из г.Владимира передислоцирована в Пакино(Владимирская обл)

в/ч 30616-7 и 30616-8 Ковровский р-н, Пакино

+3

21

MahaKon не далеко от части есть гостиница "Заря". Стоимость номера 1 место 1200-1800, 2 места 1700 руб. Сама лично пользовалась данной гостиницей, на протяжении всего лета и осени. Находились в данной учебки с 13.06 по 16.11 текущего года.
Гостиница "Заря"
При гостинице ( в старом корпусе) есть прачечная, которая нас очень выручала. Постирать полный комплект с бушлатом стоит в районе 300-350 руб., в течении 2-3 часов.
Мамочки/девушки предыдущих призывов, общаются на призывнике.
Будут вопросы, пишите в личку, чем могу помогу.

Отредактировано Вредина (19.12.2013 14:45)

0

22

Елена Исаченкова написал(а):

Ирин-Маврин всё получится, хорошо вам съездить  :flag:

На КПП должны быть телефоны и расписание КПП - если будет возможность спишите пожалуйста, пригодится остальным.

Подпись автора

    [взломанный сайт]

Елена, там на КПП не было расписания и телефонов, может со сменой командира части что то измениться...

Отредактировано Вредина (19.12.2013 14:46)

0

23

Понятно... Жаль. Не пропадайте, вы нужны новеньким.

0

24

Елена Исаченкова да я тут рядышком, в соседней темке!

0

25

Что рядышком знаю! А в эту веточку модератором? У вас все получится!

0

26

Всем добрый вечер! :flag:примете к себе?!

0

27

Подскажите пожалуйста, когда присяга у первой роты? После нового года, а какого числа? Что то сынуля молчит, не звониь!

0

28

Аленка77 ждите звонок от сына. Он обязательно сообщит!

0

29

Спасибо, Светлана! Очень как то тяжко ждать! Когда сын звонил в последний раз - уж очень голос грустный был и мысли нехорошие, дурные! И носом хлюпал.вот и переживаю теперь! А помочь ни чем не могу!

0

30

Аленка, добро пожаловать. Наберитесь терпения, следующий раз будет настрой лучше. Просто привыкает.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616 Владимир » в/ч 30616 Владимир