Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » << Мама солдата >> в/ч. 43556( 30616-10 ) г. Коломна,Моск. обл.-25тема


<< Мама солдата >> в/ч. 43556( 30616-10 ) г. Коломна,Моск. обл.-25тема

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

<< Мама солдата >> в/ч. 43556 ( 30616-10 ) г. Коломна, Моск. обл. - 25 тема.
http://wiki.pskovedu.ru/images/2/2c/%D0%94%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE_%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C.gif

Всем Здравствуйте!!!
Желаем нашим солдатикам не болеть и хорошей службы!!!
Вам форумчане пожелать хотим
Дождаться побыстрей мальчишек наших,
Красивых, статных, повзрослевших
Таких родных, любимых, дорогих!!!
Приятного общения!!!
:flag:  :flag:  :flag:             

http://s7.uploads.ru/t/j5OHn.jpg

http://s018.radikal.ru/i507/1201/06/56bfeec65b9f.gif

Полезная информация!
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_27625_000080_000080_E0E0FF_A6A6FF_FFFFFF_000099_9999FF.PNG
Модераторы форума темы нашей в/ч. 43556 ( 30616-10 (88612 ) ) - Валентин: Валентин, Светлана - Светмама: Наталия - Наталия Тула, администратор Ирина - klauss-y

             http://s5.uploads.ru/WZ8ET.gif                          http://s6.uploads.ru/t/jyWko.jpg

+2

961

Romantik написал(а):

Мамочки и все, кто уже был у нас в части на присяге! Подскажите: когда пройдёшь регистрацию - проходишь сразу на территорию части? следовательно, чем раньше её пройдёшь, тем больше времени у тебя будет на общение с командирами и т. п.?
   Да, и всем доброго вечера!

Ой, нет-нет! Там всё коллективно организованно. Регистрация идёт по батареям, выдают пропуск (с собой обязательно иметь паспорт) и также по-батарейно будут пропускать и кучками провожать к положенному месту. Общение с непосредственными командирами состоится после принятия Присяги, Вы сможете задать свои вопросы и узнаете много новой информации (возьмите ручку и блокнотик), а также будет экскурсия в казарму, где живёт Ваш солдат. По крайней мере у нас было именно так.

0

962

Romantik написал(а):

По поводу присутствия или отсутствия родителей на присяге мой сын вообще ничего не говорил, только как бы между прочим выразил сомнение, как мы все уместимся в помещении вроде бы клуба (если я правильно поняла, ведь связь часто оставляет желать лучшего). Так что возможно мы зря беспокоимся... Зачем тогда уважаемый майор Пономаренко предупредил всех, что надо прибыть на присягу чуть ли не за два часа до её начала?
Мамочки и все, кто уже был у нас в части на присяге! Подскажите: когда пройдёшь регистрацию - проходишь сразу на территорию части? следовательно, чем раньше её пройдёшь, тем больше времени у тебя будет на общение с командирами и т. п.?
   Да, и всем доброго вечера!

Добрый вечер!
У нас,  пока все родители из списка роты зарегистрировались. Мы минут 20-30 после регистрации простояли. После этого нас проводили на территорию в класс, где мы и сидели до начала присяги. Думаю, что опоздавших родителей подтягивали. С нами общался сержант. В  Вопросы-ответы поиграли. Часов в 11.30 мы уже в увале были.

+1

963

Лилия1211 написал(а):

Я, конечно, верю в компетентность наших военврачей из части, но я до того, как брата отправила в армию была очень наслышана о таких "повальных" ситуациях, там знаете у многих такие актёрские таланты открываются, впору вызывать директора Большого театра на просмотры, и кричать как Станиславский "Не верю!" Поэтому надеюсь, что ребята заперты не зря.

:crazyfun:  :rofl:  :D насмешили..... конечно, бывает и такое, ребятки свой талант направляют не в то русло. Но это, ведь, единичные случаи, не может же весь изолятор заполнен "одарёнными актёрами".

0

964

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//66/526/66526609_dobruyy_vecher.gif
Доброго вечера! Хороших новостей!
Как знакомы волнения по Присяге!.
В Коломну ездила много раз с сумками, но у меня нет машины.Поэтому пользовалась услугами такси: на самой площади вокзала таксисты стараются запросить побольше денег, если перейти площадь, оставляя автовокзал слева, а потом перейти улицу к Торгово-развлекательному Комплексу РИО, то там есть остановка такси, где берут меньше за доставку к части( остановка наз.Полигон) За доставку туда год назад брали 250 руб.Сейчас не знаю, как стоит в свете инфляции...
Теперь о передачах.На саму Присягу вообще можно приехать без сумок.А потом все необходимое купить в Перекрестке(у входа в РИО есть спуск вниз туда).Там свежайший нарезанный уже хлеб очень хорошо готовят кур гриль, можно купить различные колбасы, сыры, напитки,конфеты, выпечки.Можно что-то особенное привезти из дома, но не перенапрягатья- там можно все купить по приемлемым ценам и в двух шагах от входа взять такси и доехать до КПП.В жизни раз бывает Присяга у ребят!

+1

965

Всем-всем, кто собирается в дорогу, в путь к своим любимым мальчикам хочется посвятить эту песню. Удачи Вам и помоги Вам, Боже! 

+1

966

Лизза написал(а):

Доброго вечера! Хороших новостей!
Как знакомы волнения по Присяге!.

Добрый вечер, Лизза! Без Вас как без рук! Помогайте, плииииз, очень прошу! И снова новый призыв, много вопросов, практически одна... не справляюсь! Хорошо, что КИМ и МОРОЗ не покидают! Девочки, спасибо!:flag: :flag:  :flag:
Здесь, ведь, чем больше советов, тем лучше и легче ориентироваться новеньким, а нас - "активисток - комсомолок" совсем не осталось.)))

+2

967

Теперь насчет квартир. Прямо там недалеко от КПП со мной поздоровалась женщина, кот. предлагала услуги по сдаче внаймы на сутки квартиры.Она пенсионерка, так подрабатывает на жизнь.Живет прямо рядом с КПП на улице Ларцевы Поляны.Зовут ее Галина, тел. у нее 8-92644917-80.У нее, как она говорила, есть еще две бабульки, соседки, кот. тоже не прочь подработать.Сколько сейчас она берет- не знаю, я взяла на всякий случай телефон, сама не воспользовалась, потому что успевала утром доехать экспрессом. с ней надо говорить по поводу квартиры.Это было ровно год назад, что изменилось теперь-не знаю.Но само расположение дома недалеко от части-очень удобно.Кроме того там на стоянке маршруток и автобусов есть много магазинчиков, где можно приобрести практически все: колбасы, сыры, хлеб, выпечку, питье, консервы, фрукты-овощи(немного дороговаты по сравнению с Перекрестком, зато в шаговой доступности)...

+1

968

Наталия Тула написал(а):

Добрый вечер, Лизза!

Здравствуйте, Наташенька! Вот я тоже зашла на огонек! Написала, что могла.Как ваш сынок?

0

969

Лизза написал(а):

Здравствуйте, Наташенька! Вот я тоже зашла на огонек! Написала, что могла.Как ваш сынок?

Ваши сообщения всегда познавательны и интересны, как книгу читаю!
Сынок притомился от этих морозов, напрягают уже. Собираются на стрельбы, а мне от этого день ото дня всё более волнительно и переживательно на душе становится... Отправила посылку с гостинцами и часами, теперь ждём-с...
А как Ваш сынуля на дембеле себя чувствует, не скучает ли случайно по армейской кровати и харчам))) - шучу, конечно! Отдыхает или на работу пошёл?

0

970

Теперь обратная дорога.После увала и возвращения сына в часть ехала на простой электричке.Было прохладно, электричка до Москвы(обычная) плохо отапливается, " кланяется" каждому столбу, поэтому теплее надо одеваться.И еще: если удастся сесть на автобус( они ходят каждый час-точно), но последний-в 20 с минутами, то до Москвы доедете с большим комфортом.И  билет стоил недорого в сравнении с электричкой.Рейс сопровождают девушки-проводники, предлагают чай, напитки, даже выпечку...Просто это зависит от того, когда закончится увал у ребят. Расписание автобусов находится внутри автовокзала, прибывает он на ст.м.Выхино.
Если удобно, то и из электрички можно выйти на м.Выхино, а там на метро доехать до нужного места(вокзала).Теплее будет уж точно :yep:

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » << Мама солдата >> в/ч. 43556( 30616-10 ) г. Коломна,Моск. обл.-25тема