Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » << Мама солдата >> в/ч. 43556( 30616-10 ) г. Коломна,Моск. обл.-25тема


<< Мама солдата >> в/ч. 43556( 30616-10 ) г. Коломна,Моск. обл.-25тема

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

<< Мама солдата >> в/ч. 43556 ( 30616-10 ) г. Коломна, Моск. обл. - 25 тема.
http://wiki.pskovedu.ru/images/2/2c/%D0%94%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE_%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C.gif

Всем Здравствуйте!!!
Желаем нашим солдатикам не болеть и хорошей службы!!!
Вам форумчане пожелать хотим
Дождаться побыстрей мальчишек наших,
Красивых, статных, повзрослевших
Таких родных, любимых, дорогих!!!
Приятного общения!!!
:flag:  :flag:  :flag:             

http://s7.uploads.ru/t/j5OHn.jpg

http://s018.radikal.ru/i507/1201/06/56bfeec65b9f.gif

Полезная информация!
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_27625_000080_000080_E0E0FF_A6A6FF_FFFFFF_000099_9999FF.PNG
Модераторы форума темы нашей в/ч. 43556 ( 30616-10 (88612 ) ) - Валентин: Валентин, Светлана - Светмама: Наталия - Наталия Тула, администратор Ирина - klauss-y

             http://s5.uploads.ru/WZ8ET.gif                          http://s6.uploads.ru/t/jyWko.jpg

+2

951

Добрый вечер (или ночь). На выходные обещали "потепление" до 9-10 град. Почему решили в помещении проводить присягу?-из-за того, что многие "мальчишки"болеют или после болезни? или из-за мороза? Мой солдатик так торопился,что про это вообще не сказал. Я в принципе рада- им теплей! Но хотелось бы знать: скольким родственникам можно присутствовать на присяге, а "девушке солдата"? Со скольки примерно будет увольнительное? (заранее спасибо за информацию офицерам части)

0

952

Бретань написал(а):

Но огорчил, что родные во время присяги присутствовать не будут, так как будет проводиться в помещении, а там места на всех не хватит. И еще сумки с "подарками" просили оставить в торговом центре у вокзала, чтоб принести их уже после увала. Пока ищешь камеры хранения еще время пройдет... Кто знает,а на самом вокзале камеры хранения есть?

Да, девочки, мы тоже все эти сумки с гостинцами и покупками отдавали уже вечером, провожая ребят обратно в часть. Мне кажется, что должны быть камеры хранения, т.к. там вполне приличный вокзал.
Ну, а по поводу ограничений присутствия родных, конечно, очень обидно и досадно.... но думаю, что хотя бы одного-двух родителей будут всё же пускать. А вот девушкам солдат скорее всего придётся подождать на КПП - в комнате ожидания, там тепло. После присяги времени на прогулки будет примерно до 18-00 (там всё скажут).

0

953

Romantik написал(а):

можно ли будет нам самим снимать присягу.

У нас на Присяге можно было и фоткать, и снимать, а вот на крайней присяге мамочки здесь писали, что вроде запретили снимать. Но Вы берите с собой на всякий случай все "причандалы", на месте сориентируетесь.

0

954

Ольга1975 написал(а):

Постараемся конечно не опаздывать,но вот я например,понятия не имею,где находятся кассы пригородные,после того,как сразу с поезда сойду и какая очередь будет в кассах...а у меня на все...про все...будет 25 минут,чтобы к 10-00 часам успеть.Да еще не знаю,как там маршрутка будет(((Ну буду ,как с моторчиком...)))))бегом,бегом.

Пригородные кассы по указателям Вы найдёте без проблем, там всё понятно, очередей в кассах не было никаких за всё время моих поездок. У нас, например, первый раз была проблема выхода на платформу пригородных поездов (побегали и понервничали прилично). А выход был прямо перед носом: билеты купили, повернулись спиной к этим кассам и прямо вперёд на выход за толпой.
Если по времени будете опаздывать, то сразу при выходе из вокзала, как всегда, таксисты со своими услугами всегда рады помочь... А маршрутка № 5 или автобус ходят довольно часто, интервал не могу сказать, но долго ждать не приходилось ни разу (опять же не знаю, как зимой).

0

955

Доброй ночи, форумчане.
если кто знает, подскажите.
родители едут на присягу к брату, едут издалека. где рядом с частью можно недорого переночевать?
гостиницы, квартиры, хостелы?

0

956

Арована написал(а):

если кто знает, подскажите.родители едут на присягу к брату, едут издалека. где рядом с частью можно недорого переночевать?гостиницы, квартиры, хостелы?

Посмотрите в интернете, там есть телефоны и гостиниц и квартир. Но поторопитесь, у нас перед присягой было тяжело найти жилье было. Я к сожалению все телефоны выкинула, так как сына перевели в другое место. Но искала жилье через интернет.

0

957

А никто не знает, когда отменят карантин? Надоело уже, мне кажется там не столько заболевших, сколько придумавших себе "синдром больного", чтобы откосить от обязанностей. Прошу не обижаться тех, кто действительно! болен. Но правда не верится, что прям повально всех свалило. Обидно будет, если из-за всяких лентяев нормальные честные ребята лишаются самого ожидаемого события-встречи с родными. Наш тоже болел, и температура была под 40, и голоса не было, и кашель и прочее, но не умер, а ситуация складывается так, что там прям трупы лежат с 40 температурой. Можете тапками закидать, но правда ждать отмены этого карантина, напоминает ожидание конца света, он якобы будет, но неизвестно когда....  :dontknow:  :'(

0

958

Наталия Тула написал(а):

Ну, а по поводу ограничений присутствия родных, конечно, очень обидно и досадно.... но думаю, что хотя бы одного-двух родителей будут всё же пускать. А вот девушкам солдат скорее всего придётся подождать на КПП - в комнате ожидания, там тепло.

По поводу присутствия или отсутствия родителей на присяге мой сын вообще ничего не говорил, только как бы между прочим выразил сомнение, как мы все уместимся в помещении вроде бы клуба (если я правильно поняла, ведь связь часто оставляет желать лучшего). Так что возможно мы зря беспокоимся... Зачем тогда уважаемый майор Пономаренко предупредил всех, что надо прибыть на присягу чуть ли не за два часа до её начала?
Мамочки и все, кто уже был у нас в части на присяге! Подскажите: когда пройдёшь регистрацию - проходишь сразу на территорию части? следовательно, чем раньше её пройдёшь, тем больше времени у тебя будет на общение с командирами и т. п.?
   Да, и всем доброго вечера!

0

959

Лилия1211 написал(а):

А никто не знает, когда отменят карантин? Надоело уже, мне кажется там не столько заболевших, сколько придумавших себе "синдром больного", чтобы откосить от обязанностей. Прошу не обижаться тех, кто действительно! болен. Но правда не верится, что прям повально всех свалило. Обидно будет, если из-за всяких лентяев нормальные честные ребята лишаются самого ожидаемого события-встречи с родными. Наш тоже болел, и температура была под 40, и голоса не было, и кашель и прочее, но не умер, а ситуация складывается так, что там прям трупы лежат с 40 температурой. Можете тапками закидать, но правда ждать отмены этого карантина, напоминает ожидание конца света, он якобы будет, но неизвестно когда....

Добрый вечер, Лилия! Тапками кидаться не будем, очень даже понимаю Ваш гнев и нападки, но Вы всё же погорячились. Повально "косить" там никто не даст, у них не забалуешь. Военные врачи и командиры люди умные и грамотные, с одурачиванием номер не прокатит... И между прочим, самое главное хочется отметить, что сами ребята очень не хотят валяться в изоляторе, там далеко не курорт. И мой сын, заболев и попав в изолятор, всеми силами старался быстрей поправиться, чтобы вернуться в строй, уж, очень не нравилось ему прибывание в этих стенах.
А ещё мамочки прошлого зимнего призыва пережили такой же карантин и длительную разлуку с ребятами. Говорили, встреча была всего два раза, первый - на Присяге, а второй - после распределения на вокзале при отправки на службу в новую часть. Так что карантин продолжался всё коломенское учебное время. Поэтому, девочки, надо как-то сконцентрировать свои нервы и поберечь их. Здоровья и терпения всем нашим мальчикам, а также ожидающим родным и близким!

+1

960

Наталия Тула
Наталья, наш вообще отказался лежать и в санчасти, и в изолятор бы не пошёл, лечился на месте так сказать. Сказал, так быстрее получится. Хоть мы и ругались на него. Я, конечно, верю в компетентность наших военврачей из части, но я до того, как брата отправила в армию была очень наслышана о таких "повальных" ситуациях, там знаете у многих такие актёрские таланты открываются, впору вызывать директора Большого театра на просмотры, и кричать как Станиславский "Не верю!" Поэтому надеюсь, что ребята заперты не зря. :dontknow:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » << Мама солдата >> в/ч. 43556( 30616-10 ) г. Коломна,Моск. обл.-25тема