Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 21)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 21)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+1

961

Мама стрельца написал(а):

Людмила , рада за вас 3 дня вместе с сынулей, класс   Если я не ошибаюсь, то вы на присягу не попали, по причине того , что ваш в госпитале лежал.

Спасибочки!!!... угу, на присяге не была, у меня как раз попал в медроту, но перед самой присягой выписали, но я бы уже по времени не успела...))) Правда, он мне тогда, пять месяцев назад прислал "страшную" СМСку: "Мам, ни за что сюда НЕ ПРИЕЗЖАЙ!!!" Зато теперь, после пяти месяцев службы: "Мам, ну чё, ты ко мне приедешь?" :crazyfun: Как все изменилось! :love:

+3

962

Почитала "Флотский распределитель".Я в ауте......Народ боится Печенги как черт ладана,как будто служба в  ВМФ на кораблях на много лучше чем у нас.Только и волнует что проблемы питания и обмундирования.

0

963

Людмила, а скажите когда вы приезжаете  вы где останавливаетесь? И как это вообще возможно.Дело в том что мой сказал  "может оставят на 10км у связистов".Но это все оптекаемо.

0

964

Надежда мама Сергея написал(а):

Людмила, а скажите когда вы приезжаете  вы где останавливаетесь? И как это вообще возможно.Дело в том что мой сказал  "может оставят на 10км у связистов".Но это все оптекаемо.

Я приеду в Печенгу 3 января, буду жить в офицерском общежитии, в самой Печенге... Если Ваш останется в батальоне связи, то я там как раз и буду (в смысле, рядом, :rolleyes: )...
Как возможно? Так обычно, приезжаете, и если у солдата нет нарядов и он находится в расположении казармы (не на учениях), его отпускают в увольнительную... Единственное, что мне сразу сказал ротный: "в 9 вечера будете возвращать в казарму, в 9 утра буду отпускать"... Я и этому рада!

+1

965

Тиграша написал(а):

Почитала "Флотский распределитель".Я в ауте......Народ боится Печенги как черт ладана,как будто служба в  ВМФ на кораблях на много лучше чем у нас.Только и волнует что проблемы питания и обмундирования.

Тиграша, киньте ссылочку... стало интересно... :writing:

0

966

Напоминаю всем, как только последний автор в этом домике дойдет до сообщения 999, следующий автор пишет тут:
в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение-22)

0

967

афродита написал(а):

а фамилии порядочных и адекватных офицеров,я думаю,надо писать открытым а не скрытым текстом! а чего скрывать? Ведь пишете вы положительные отзывы,а не отрицательные!!!
  Мне.к сожалению,писать нечего........ печалька... А было бы о ком писать ,то написала бы на "капсе",чтобы все видели.

Вернётся сын домой и тоже кого-то отметит,не может быть,чтобы никого не было,уж поверьте.Ну а не отметит,то может сыну нужно на себя со стороны взглянуть тогда,всё ли правильно.

0

968

афродита написал(а):

а фамилии порядочных и адекватных офицеров,я думаю,надо писать открытым а не скрытым текстом!

Там не только фамилии но и должности указал,а это всё-таки раньше была закрытая информация,не знаю как сейчас,поэтому и скрыл текст.

0

969

Людмила Барабанова написал(а):

Я приеду в Печенгу 3 января, буду жить в офицерском общежитии, в самой Печенге... Если Ваш останется в батальоне связи, то я там как раз и буду (в смысле, рядом,  )...
Как возможно? Так обычно, приезжаете, и если у солдата нет нарядов и он находится в расположении казармы (не на учениях), его отпускают в увольнительную... Единственное, что мне сразу сказал ротный: "в 9 вечера будете возвращать в казарму, в 9 утра буду отпускать"... Я и этому рада!

Но вы же  все равно заранее созванивались договаривались.Тогда с кем? Ой опять гоню вперед паровоза. Сначала дождусь куда распределят. :canthearyou:

0

970

Леонид написал(а):

Ну так в армии многому научишься,только не всё сразу.

А кому то надо,чтобы было всё и сразу,чтобы кто-то принёс,подал,сделал и чтобы дитятко ничего не расстраивало и  не сердило,чтобы жратвы от пуза,тихий час,компьютер с халявным интернетом,чтобы он спал,а командир ему штаны зашивал,да шнурки в берцы вправлял,а потом дружно будем удивляться,почему из маленьких детишек вырастает быдло,которое считает,что все им должны.

Я так понимаю насчет быдла это в мой адрес?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 21)