Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 21)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 21)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+1

991

Dilya написал(а):

каждый тут пишет, то хочет, и нечего тут " рот затыкать

ну "рот затыкать" - это вы сами сказали. а разве не так. есть правила форума, их надо соблюдать, а темы форума - вами точно не регламентируются. разве не так????

0

992

Ну что вы всё ругаетесь и ругаетесь, добрее надо быть - добрее........

+1

993

serzh написал(а):

Ну что вы всё ругаетесь и ругаетесь, добрее надо быть - добрее........

Добрый день всем!

Вот и я о том же, добрее быть.
Сколько читала отзывов, о том что ребята,  отслужившие в нашей части, стали настоящими мужчинами и хорошими людьми, родители ими гордятся.

+2

994

Людмила Барабанова написал(а):

Форум! А мы с вами как Новый год встречать будем? Кто у нас первый (по месту жительства) новый, 2014 год, встретит?   ... Я по московскому времени, кто раньше???

мы на 2 часа раньше...все кто с Урала... :flag:

0

995

serzh написал(а):

Ну что вы всё ругаетесь и ругаетесь, добрее надо быть - добрее........

Мы не злые , мы вредные! :D

0

996

елена s написал(а):

мне будет достаточно подтверждения, что ваи там существует и его никуда не переводят из печенги дальше

вот что мой написал:  Это как комендатура и узел связи. Они не имеют отношения к в/ч 08275. Это отдельные структуры. Ведь не будут же ваишники останавливать своих же, как и патруль, верно? они не в подчинении цекова и не в подчинении управления бригады

0

997

Потому что то, что я написал и что ответили считаю разными темами,все мои сообщения были в поддержку ТАТА 26,а ответ про какую-то дитятку пришел

0

998

Слава73 написал(а):

Леонид написал(а):

    Ну так в армии многому научишься,только не всё сразу.

    А кому то надо,чтобы было всё и сразу,чтобы кто-то принёс,подал,сделал и чтобы дитятко ничего не расстраивало и  не сердило,чтобы жратвы от пуза,тихий час,компьютер с халявным интернетом,чтобы он спал,а командир ему штаны зашивал,да шнурки в берцы вправлял,а потом дружно будем удивляться,почему из маленьких детишек вырастает быдло,которое считает,что все им должны.

Я так понимаю насчет быдла это в мой адрес?

А Вы,простите,никакого общего смысла в моём сообщении не нашли,кроме слова "быдло"?Или там на ком-то конкретно было акцентировано внимание?Тогда,для Вас,расшифрую.Смысл сообщения в том,что мамы рядом,няни,бабушки или ещё кого нет и не будет.За собой,за своими вещами,за своим внешним видом,каждый должен смотреть сам.Становиться самостоятельным на деле,взрослеть по настоящему,а не вырастать и оставаться плаксой,"маменькиным сынком",который не может ни штаны зашить,ни берцы в порядке содержать.

в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение-22)

Отредактировано Леонид (14.12.2013 16:09)

+2

999

Светик-семицветик написал(а):

люди ответьте на вопрос кто в курсе, человек к нам уже не первый раз обращается, а мы все молчим

я написала в лс

0

1000

Selezta написал(а):

Да, и снова повторяю вопрос насчет присяги. Никто не в курсе, когда она будет для призывников прибывших в Печенгу 10 декабря или около того? а то говорят в это воскресенье, а может быть в следующее. И ребят держат в неведении и нас.

В следующее

продолжение в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение-22)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 21)