Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -54)


в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -54)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

Добро пожаловать в наш теплый дом!!!
Пусть здесь царит радость, успех и дружба!
Пусть каждый житель  и гость домика найдет свой уголок счастья, понимания, поддержки, душевный покой!!!
Дорогим солдатикам здоровья, выдержки и везения!!!
и обязательно произносим " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!"

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

Книжный клуб.

Осень 2012
Лето 2013
Зима 2013
У мотострелков присяга 22.12.13 в 9 утра,вход со второго КПП.

+1

11

Капитошка
Светик, как прошла встреча?

0

12

Татьяна В ! С ДЕМБЕЛЕМ ВАС !!!
http://s7.uploads.ru/t/kRAyv.jpg

0

13

ledy1960 написал(а):

РААААААААААААААААААА! Я НАШЛА НОВЫЙ ДОМИК! А то уж думала, что потерялась

Я тоже, искала, прыгала по ИНЕТУ. Думала, всё нас прикрыли. :dontknow:

+2

14

LORA написал(а):

Светик, как прошла встреча?

Ой, даже не знаю как сказать.До сих пор не могу отойти.Встречали с поезда,потом ехали до дома час, сидели на заднем сиденье вмести с сыном, он ухватил меня за руку и держал меня так до самого дома, прижался ко мне как птенчик.А я ехала молча и слезы текли сами по себе, от радости, что ребенок будет служить рядом с домом.Приехали домой, а там его встречали братики, бабушка, тетя и конечно же любимая девочка.Дома пообщались около двух часов, потом его забрал лейтенантик в часть. Мы его отмыли, побрили, подшили и конечно покормили,но он едок еще тот, просто поклевал и всё :huh: . В части попал в роту к папе. Я ему говорю, что от папы поблажек не жди, а он мне сказал, лучше пусть я буду по полной программе получать от папы, но это ж лучшее для меня, чем служба в  Ковре.. :dontknow: К вечеру выложу  фотографии.

Отредактировано Капитошка (07.12.2013 15:21)

+3

15

Татьяна В., С дембелем вас!!! И со скорой встречей с сыночком :flag:  :flag:  :flag: !!!

0

16

Капитошка написал(а):

Ой, даже не знаю как сказать.До сих пор не могу отойти.Встречали с поезда,потом ехали до дома час, сидели на заднем сиденье вмести с сыном, он ухватил меня за руку и держал меня так до самого дома, прижался ко мне как птенчик.А я ехала молча и слезы текли сами по себе, от радости, что ребенок будет служить рядом с домом.Приехали домой, а там его встречали братики, бабушка, тетя и конечно же любимая девочка.Дома пообщались около двух часов, потом его забрал лейтенантик в часть. Мы его отмыли, побрили, подшили и конечно покормили,но он едок еще тот, просто поклевал и всё  . В части попал в роту к папе. Я ему говорю, что от папы поблажек не жди, а он мне сказал, лучше пусть я буду по полной программе получать от папы, но это ж лучше чем в Ковре..  К вечеру выложу  фотографии.

Ой! Ну надо же как повезло то! И прям в роту к папе! А вот я тоже живу на территории части и вроде как многодетка, и вдова, а вот так моему сыну не повезло. В Осетию направили.

0

17

Всем нашим дембелюшечкам

Закончился сегодня службы срок,
С дембелем вас! Вот и отслужили!
И армейский мужества урок
Вы за это время получили!
Каждый день – «Подъём»! «Вперёд»! «Отбой»!
Но сегодня долгожданная свобода
Машет вам приветственно рукой,
Вас, встречая радостно у входа!

http://s6.uploads.ru/t/JWEV2.jpg

+2

18

Капитошка написал(а):

Ой, даже не знаю как сказать.До сих пор не могу отойти

Светуля!!!Рада за вас!Как все замечательно сложилось!! :flag:

Капитошка написал(а):

К вечеру выложу  фотографии

Уж побалуй нас,роднулечка!!!Будем ждать!!!

0

19

Я С РАБОТЫ  :flag:
ВСЕХ ЛЮБЛЮ  :flag:
ЖДУ ФОТЧЕТ С ФОТКАМИ ОООООЧЕНЬ
СКОРО ПРИДУ  :playful:

0

20

Всем привет!
Вчера с мамой отправили брата в Ковров. Пока не звонит, не пишет... Хотя нам звонили другие мамы, их сыновья уже отзвонились, а от нашего тишина. Я дозвонилась туда по номеру, который в полезной информации есть. Сказали, что он в учебке будет в в/ч 30616-4, насчет роты пока неизвестно.
Очень переживаем, что не выходит на связь [взломанный сайт] Как думаете, это нормально? Остальные все-таки как-то сообщили родным что и как)))

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -54)