Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -53)


в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -53)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

Добро пожаловать в наш теплый дом!!!
Пусть здесь царит радость, успех и дружба!
Пусть каждый житель  и гость домика найдет свой уголок счастья, понимания, поддержки, душевный покой!!!
Дорогим солдатикам здоровья, выдержки и везения!!!
и обязательно произносим " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!"

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

Книжный клуб.

Осень 2012
Лето 2013

+1

981

http://bestgif.su/_ph/6/2/205929341.gif

0

982

elenka69 написал(а):

http://bestgif.su/_ph/6/2/431748349.gif

0

983

Девочки.так это Ингушетия :huh:

0

984

ничего не понимаю,в/ч 64670 их две что ли,одна в яндексе Майкоп, :canthearyou:  на веточке ингушетия

0

985

Сейчас на работу,там часов в 11 меня заменят и в Москву поеду

0

986

у моего только что украли бушлат,и это перед самым отъездом :canthearyou: ,пришлось на последние деньги новый купить

0

987

Амура написал(а):

Сейчас на работу,там часов в 11 меня заменят и в Москву поеду

Танюша, желаю благополучно добраться и повидаться с сыночком перед дорогой в новую часть! А сыну - легкой адаптации на новом месте, дружного коллектива и хороших командиров!

0

988

Амура написал(а):

ничего не понимаю,в/ч 64670 их две что ли,одна в яндексе Майкоп, :canthearyou:  на веточке ингушетия

Танюша, это веточка Ингушки, с нашей части ребят туда частенько отправляют в командировку, там одно время на постоянку находился 3 МСБ, когда начались проблемы всех мальчишек оттуда сразу же вывезли, в боевые действия их ни кто не вовлекал, кстати, у нас в Одноклассниках в нашей группе есть мамочки с Ингушетии, присоединяйся, я в ЛС скину ссылочку.
Доброе утро, девочки! :flag:

Отредактировано Еленко (07.12.2013 09:56)

0

989

Амура написал(а):

у моего только что украли бушлат,и это перед самым отъездом  ,пришлось на последние деньги новый купить

Узнаю родной Ковров. У моего бушлат ушел за несколько часов до эшелона. В субботу утром отправка, а в пятницу в семь вечера звонит: мама! Срочно надо деньги на бушлат. Как я бегала искала сбербанковский банкомат! Хорошо, что у меня и у него карточка!

0

990

Новый домик

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -53)