Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -53)


в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -53)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

1

Добро пожаловать в наш теплый дом!!!
Пусть здесь царит радость, успех и дружба!
Пусть каждый житель  и гость домика найдет свой уголок счастья, понимания, поддержки, душевный покой!!!
Дорогим солдатикам здоровья, выдержки и везения!!!
и обязательно произносим " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!"

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

Книжный клуб.

Осень 2012
Лето 2013

+1

931

leka1122 написал(а):

ПОЗВОНИЛ СЫНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!смеюсь-рыдаю-смеюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леночка, поздравляю!
Никому, кроме мамы, не понять, что это такое - ждать! Рассказываю наши истории мужу, а он говорит: как же раньше без телефонов все служили, и о переводе в другую часть только в письме можно было сообщить. У мужчин свой взгляд на армию :dontknow:

0

932

leka1122 написал(а):

Лика 02
Любаша!!!!Вот и настал этот день!!С ДЕМБЕЛЕМ тебя,подружка!!!!
Сегодня обнимешь свою роднульку!!!УРРРА-УРРРРА-УРРРРРА!!!!!!!

УРРРРРРРААААААА!!!!
http://s6.uploads.ru/t/ONnh1.jpg

0

933

Маша2814 написал(а):

моего положили в госпиталь, не заболел. проблема со спиной и ногами, порой трудно ходить, раньше тоже были проблемы, не серьезные, проходило все. но из-за строевой и всех нагрузок состояние ухудшилось, сейчас лежит в госпитале, дико хочет домой, хочет чтобы комиссовали его. у кого нибудь была такая ситуация? как поспособствовать тому чтобы комиссовали???сердце болит от того как он хочет домой

Я так поняла, что вы только недавно призвались???Первые дни и месяцы очень тяжелые, много нагрузок, строевые, рано встают....Дома у них был совсем другой график жизни.Постепенно солдатик втянется в это бытиё и все у него будет хорошо.Терпения вам и вашему солдатику.Боженька Вам поможет. :yep:

0

934

Маша2814 написал(а):

не открывает эту ссылку

Сейчас попробую по-другому вставить
Комитет солдатских матерей
Если все-равно не получается, просто наберите ее в поисковой строке Яндекс или другого поисковика

0

935

Маша2814 написал(а):

нет ангины никакой не было, он в детстве упал с тарзанки, сильно ударился спиной

Маша, а на гражданке какой диагноз ставили? На призывную комиссию носили рентгеновские снимки, заключения? То, что в госпиталь положили - это хорошо, там врачи серьезно относятся, ответственно. Мой два раза лежал - один раз в Иваново, другой - во Владимире. В Иваново атмосфера более душевная, домашняя (мы его там даже навещали). Во Владимире все строго (на улицу не выпускают даже покурить, наших бабушку с дедущкой к внуку не пустили, только передачу приняли), но очень хороший уход и здание с современным ремонтом. И держат до полного выздоровления.

0

936

Маша2814 написал(а):

нет ангины никакой не было, он в детстве упал с тарзанки, сильно ударился спиной, на гражданке тоже были проблемы, просыпался болит спина отдает в ноги, больно ходить, сейчас все ухудшилось, я не знаю что мне делать, он очень просить ему помочь, чтобы комиссовали, но почитала в интернете что это практически невозможно, руки опускаются

А как он проходил мед комиссию перед отправкой? вы обращались с этой проблемой в больницу перед прохождением комиссии.?
:dontknow:
Я перед комиссией , сама ездила в областной медицинский центр, снимала заболевания с моего сына, доказывала что он здоров и только для того, что бы осуществить его мечту-идти в армию.

0

937

Капитошка написал(а):

Ура!!!! Я с вами остаюсь!!!!!!!!!!!

А по другому и быть не может :D

0

938

ДЕВОЧКИ НОВЕНЬКИЕ
ЧЕРЕЗ МЕДРОТУ ПРОШЛИ ВСЕ
ПОЧТИ ВСЕ
И АМУРА ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛА
НАДО ПОДОЖДАТЬ
ПОЛЕЖИТ ПОДЛЕЧИТСЯ
А ПАРНЕЙ НАДО НАСТРАИВАТЬ НА ДАЛЬНЕЙШУЮ СЛУЖБУ
Т К  КОМИССОВАТЬ НИ КТО НЕ БУДЕТ
ДОТЯНУТ ДО РАСПРЕДЕЛЕНИЯ
ИМ ЭТО НЕ НУЖНО
ПОЭТОМУ НАДО БРАТЬ СЕБЯ В РУКИ
И ПАРНЯ НАСТРАИВАТЬ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ НАСТРОЙ
ПОТОМ БУДЕТ ЛЕГЧЕ
НАМНОГО ЛЕГЧЕ
И ВЫ НА ПРИСЯГУ ПОЕДИТЕ ПОСМОТРИТЕ

+1

939

Амура написал(а):

А по другому и быть не может

А я и не сомневалась, что вы меня оставите!!!Куда же мы друг без друга. Теперь все вместе и навсегда!!! :playful:

0

940

leka1122 написал(а):

ПОЗВОНИЛ СЫНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!смеюсь-рыдаю-смеюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слава БОГУ!!!Можно теперь вздохнуть с облегчением!!!Как он? почему так долго не звонил?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -53)