Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -53)


в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -53)

Сообщений 101 страница 110 из 1000

1

Добро пожаловать в наш теплый дом!!!
Пусть здесь царит радость, успех и дружба!
Пусть каждый житель  и гость домика найдет свой уголок счастья, понимания, поддержки, душевный покой!!!
Дорогим солдатикам здоровья, выдержки и везения!!!
и обязательно произносим " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!"

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

Книжный клуб.

Осень 2012
Лето 2013

+1

101

Илюшина девочка080713 написал(а):

девченочки, всем привет!!!

http://s6.uploads.ru/t/6372p.gif

0

102

Elektornic написал(а):

Надя, я сама не знаю. Вот у Тани (Амуры) тоже сын еще в Коврове, и у Светы (Капитошки). Ждем-с...

Ну тогда буду держать за вас кулачки, чтоб все получилось как хотите))

0

103

Чуленкова Надежда написал(а):

главное, достаточно закусывать))))

Наденька!поверь на слово,с Капитошкоой есть чем закусывать!Она у нас такие разносолы предлагает.....мммммммммммм,пальчики откусишь!!!!!у :flag:

0

104

Чуленкова Надежда
Спасибо!!!! И вам удачи - чтоб друзьям удалось с сыном повидаться, пообщаться, и маминых вкусняшек дружно поесть.  :flag: Нашего когда друзья навещали, он так рад был - гораздо больше, чем родителям (мы-то завсегда рядом) :glasses:

0

105

elenica написал(а):

Наденька!поверь на слово,с Капитошкоой есть чем закусывать!Она у нас такие разносолы предлагает.....мммммммммммм,пальчики откусишь!!!!!у

Да, я в курсе, вся клава закапана слюной)))))))

0

106

Все, девчата, с вами хорошо, но пора и совесть иметь: муж из командировки приехал, надо баиньки.
Всем спокойной ночи!
http://www.kartinki.me/download.php?img=201205/640x480/kartinki.me-4080.jpg

0

107

Чуленкова Надежда написал(а):

главное, достаточно закусывать))))

по приготовлению закуси у нас, обычно, Капитошка, у нее это хорошо получается :crazy:

0

108

Elektornic написал(а):

Чуленкова Надежда
Спасибо!!!! И вам удачи - чтоб друзьям удалось с сыном повидаться, пообщаться, и маминых вкусняшек дружно поесть.   Нашего когда друзья навещали, он так рад был - гораздо больше, чем родителям (мы-то завсегда рядом)

))) собираюсь после 15 декабря навестить сына,  права получу и поеду))) может ELENICу навещу, если все сложится)) кстати, наша Баба Тома дала мне телефон мамы солдата  , у которой сын тоже в Ногинске служит... Собираюсь пригласить мамочку в совместную поездку))

0

109

ДОБРОЙ НОЧИ ВСЕМ  :flag:

0

110

elenica написал(а):

Что=то я растерялася .девчонки, наш  что ли домишко-то?

elenica написал(а):

ОООО! НАШ!Еленка 69!!!же здесь!

:rofl: Еленика,походу моя болезнь тебе передалась :rofl:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -53)