Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64670 Троицкая » Ингушетия в/ч 64670 продолжение-4


Ингушетия в/ч 64670 продолжение-4

Сообщений 91 страница 100 из 1000

1

http://s4.uploads.ru/t/cMkX2.jpg

Добро пожаловать!

Полезная информация

Мы - ЖДУШЕЧКИ

С НОВЫМ ДОМИКОМ))))

http://luxfon.com/min/201203/1912.jpg

http://luxfon.com/pic/201203/1280x1024/luxfon.com-6520.jpg

http://cs540109.vk.me/c7006/v7006088/10f42/xnmCmst37W0.jpg

+6

91

elena-sochi написал(а):

Из Сочи есть поезд и до Назрани и до Владикавказа - что посоветуете?

Здравствуйте,Елена,лучше сразу ехать до Назрани,оттуда ближе,до ст,Троицкой,где-то пол часа на маршрутке,я вот об этом не знала,и мы поехали до Владикавказа,оттуда на маршрутке добирались до Назрани около часа,а с Назрани до Троицкой до части.

+2

92

elena-sochi написал(а):

Теперь буду ждать, когда сын сообщить точную дату и ловить билеты на поезд до Назрани. Главное чтобы не прям перед НГ, а то придется пешком бежать - билетов не будет))))

Не переживайте,это же поезд не до Москвы,и рейс до Назрани не часто пользуется спросом,так же как и рейс до Владикавказа,когда я перед поездкой искала расписание поезда в интернете ,там так и было написано.

Отредактировано Аида Краснодар (02.12.2013 22:58)

+1

93

Лизза написал(а):

.У солдатских матерей нет чужих сыновей.!

Это уж точно,Лизочка,прочитала то,что ты написала,и расплакалась,вспомнила нашу встречу с твоим сыночком!Огромный ему привет от меня и скорейшего возвращения домой!!! :flag:

+1

94

Привет всем! И форумчанам, и гостям! Съездила я на присягу. Завтра расскажу. Сегодня викторина по русскому языку за 2-й класс  :angry:  лишила меня дара речи, вернее красноречия :crazy: , вообщем вот такая я как предыдущий смайлик.
Заинтригую немного. Удалось снять видео как наши солдатики маршировали всем составом. На днях загружу на ютюб, но в общий доступ выкладывать не буду. Отправлю ссылку на видео желающим, пишите в личку.

+3

95

Девочки Южаночки!Как хорошо что ваши ребята попали служить не по далеку.Есть возможность съездить.увидеться.Мы сами тоже с юга.Кубань.По воле судьбы недавно живем в ЯНАО.   Если честно,читаю и завидую вам что вы рядом.На присягу возможно не получится съездить.Но отпуск в   Апреле.Сразу поедем к сыну. Считаю дни.Быстрее бы время пролетело.Если до этого времени не будет распределения и попаду в эту часть.Имейте в виду.Может кому то из мамочек буду полезна.пишите.Конечно это не так скоро.но и не так долго.Настроилась на позитив.Жду Апрель.А сердце и душа  как ни настраивай себя все равно болит.Но будем держаться!

+2

96

[взломанный сайт]

Армавирочка написал(а):

Съездила я на присягу. Завтра расскажу.

Здорово!
Очень заинтриговали,ждем-с с нетерпением!

+2

97

Доброе утро!
Чую ДЕМБЕЛЬ!
http://cs322829.vk.me/v322829344/7638/6jdUpB4Sj7U.jpg

+3

98

Армавирочка
Здравствуйте, Армавирочка! Отправьте мне, пожалуйста, ссылку на видео присяги 1 декабря. Я не ездила, хоть посмотреть на наших мальчишек. Заранее спасибо!

0

99

Valentina L
Вы откуда? Я сама живу в Надыме три года, а раньше в Пангодах.

0

100

Вчера получила от сына смс:"Поздравьте - я в санчасти.У меня бронхит.Температура 39".Прям даже не знаю какими словами выразить мою "радость" от этой новости..... Так же смсками диагностировала что бронхит в легкой форме,вероятнее всего реакция на перемену климата.
Кстати, прививок им еще не делали.
И еще одна неприятная новость: сын говорит, что кормят не просто плохо, а УЖАСНО плохо.Поэтому бОльшая часть ребят питается только хлебом с маслом или из чипка,если есть деньги. Я, конечно, предположила что "ты просто избалован маминой стряпней", но ответ был категоричный:" нет,мам,ЭТО есть невозможно"....Ничего другого не оставалось, как посоветовать "как следует проголодаться и тогда даже ЭТО покажется невероятной вкуснятиной"...Пишу сейчас, вспоминаю вчерашний разговор и думаю:"Какая же я с..а!" И в тоже время понимаю, что иногда чтобы было лучше,надо поступать плохо.Во всяком случае надеюсь,что поступила правильно.
Все-таки хорошо,что моя хитрюга припрятал телефон иначе не узнала бы ничего этого.
Еще предположительно присяга будет 15 декабря так сыну сказал старлей (фамилии не знаю).
К сожалению поезд не прямой,а с пересадкой. Один рейс с пересадкой в Армавире, другой с пересадкой в Ростове. И придется искать гостиницу,т.к. прибытие в Назрань 14 декабря и обратное отправление 16.
Сегодня написал,что температуры с утра уже нет, но пока еще не выписали и,пользуясь случаем отсыпается. Лечили парацетомолом, каким-то антибиотиком и каким-то противовирусным и на ночь укол анальгина с димедролом.
А, вот еще что.Сын говорит, что никакой ткани на подворотнички не нужно, но может все-таки лучше взять?

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64670 Троицкая » Ингушетия в/ч 64670 продолжение-4