Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Челябинск и Челябинская область » в/ч 41013 (24562), Челябинская обл., г.Трехгорный » (ветка-4)


в/ч 41013 (24562), Челябинская обл., г.Трехгорный » (ветка-4)

Сообщений 81 страница 90 из 943

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Мы полюбили всей душой.... Любимый форум наш родной !
Мы каждый день спешим сюда ....Теперь мы дружная семья !
Здесь пониманье и тепло....От тёплых слов в душе светло !
Все трудности переживём....Своих родных мальчишек ЖДЁМ !!!

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Полезная информация по в/ч 41013
Отслеживание почтовых отправлений
Социальный проект "Позвони маме"

0

81

alya написал(а):

Девочки, кто может сказать, примерно через сколько дней доходят посылки

Я отправила посылку во вторник из Чебаркуля, сегодня звонил, сказал получил сегодня, т.е. в субботу. посылка шла через Челябинск. а письмо шло 9 дней

0

82

Анастасия Малькова написал(а):

у нас за такие цены фотографировали на Южном, отправляют родителям,

Да, девочки, мой сын когда  с Южного звонил, говорил ходил фотографироваться.

0

83

Ирина Спиридонова написал(а):

Я отправила посылку во вторник из Чебаркуля, сегодня звонил, сказал получил сегодня,

Сколько же будет идти посылка с Алтайского края до Йошкар-Олы? Посылку уже собрала, хочу завтра отправить.

0

84

alya написал(а):

Чебаркуль это вроде бы Челябинская область, да?

Да, Челябинская. Мы даже ближе к Трёхгорному, чем Челябинск.

0

85

Добрый вечер!Сегодня звонил сынок,принял присягу.Я очень расстроилась,что мы к нему не поехали.Сказал чьи родители приезжали им дали увидеться 40 минут.А подскажите пожалуйста видео или фото с присяги где нибудь можно посмотреть?

+1

86

Добрый день!Я вот тоже знаю, что 14 ребят вывозили на кпп к родителям!!Думаю и 28 тоже вывезут ненадолго!Даже пускали тех, у кого присяга уже давно прошла..так что есть шанс повидаться со своими

0

87

Мамочки , ждушечки ! Я к Вам за помощью .  :flag: Участвуем в конкурсе , сегодня последний день голосований . Голосуют вКонтакте ( мржно проголосовать только один раз ) ,  надо под фото нажать на сердечко ) . Многие из Вас уже отдали нам свои сердца ( благодарю всех-всех   8-) )
Поддержите , кто еще может  :flag:
Наше фото http://vk.com/skazkatyt?z=photo-21412353_316904089/album-21412353_182126730

http://s6.uploads.ru/t/Z2AJ5.jpg

пс : очень хочется , чтоб Дед Мороз к нам домой пришел ( у меня один сынок на инвалидности , полгода уже из дома не выходит . А всего деток 6 и внучка  :flirt:  . Двое сыновей уже дембеля - зима-2009 и лето-2012 )

http://s6.uploads.ru/t/eRh1M.jpg
на фото нет самого старшего и самой младшей  :flirt:
Спасибо Всем за помощь !  8-)

+3

88

Долгая дорога в дюнах
Людочка, конечно проголосуем! Я думаю, что все наши мамочки и девушки откликнутся. :love:

0

89

http://loveza.ru/morning/32.gif

+2

90

alya написал(а):

что лучше далеко, чем близко

и не знаешь, что лучше: далеко, близко. в нашем случае всё равно увидеться очень проблемно. Хотя в письме из части написали "Ежемесячно в последнее воскресенье месяца у нас в части проводиться родительский день так, что добро пожаловать". А на деле получается и на присягу родители попасть не могут, стоят выглядывают, когда же им детей хоть на насколько минут вывезут. Как в последнем случае, 14 декабря - на 40 минут... Конечно, мы и этим минутам рады, но зачем столько переживаний и нервов...

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Челябинск и Челябинская область » в/ч 41013 (24562), Челябинская обл., г.Трехгорный » (ветка-4)