Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Челябинск и Челябинская область » в/ч 41013 (24562), Челябинская обл., г.Трехгорный » (ветка-4)


в/ч 41013 (24562), Челябинская обл., г.Трехгорный » (ветка-4)

Сообщений 71 страница 80 из 943

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Мы полюбили всей душой.... Любимый форум наш родной !
Мы каждый день спешим сюда ....Теперь мы дружная семья !
Здесь пониманье и тепло....От тёплых слов в душе светло !
Все трудности переживём....Своих родных мальчишек ЖДЁМ !!!

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Полезная информация по в/ч 41013
Отслеживание почтовых отправлений
Социальный проект "Позвони маме"

0

71

Всем добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, как вы думаете..28-29 декабря будут пускать навещать ребят,ведь вроде как Вс родительский день...там более перед Новым Годом..очень хочется съездить его повидать...

0

72

День ракетных войск стратегического назначения, отмечаемый ежегодно 17 декабря.

0

73

Всем здравствуйте.

+1

74

alya написал(а):

Девочки, кто может сказать, примерно через сколько дней доходят посылки

Зависит где живёте, с Омской области идёт 8 дней ,ну а там в части как повезёт может быстро отдадут а может и подождать придётся.

+1

75

Добрый день! :flag:

+1

76

alya написал(а):

Потихоньку к экватору приближаемся...

:flirt:  :flirt:  :flirt:

+1

77

Девочки, я получила извещение на заказное письмо ,на извещение написано фото солдата! цена 870 рублей! я вот подумала что то круто сильно для фото!!!или они со всей роты мне выслали!(шутка!) а может портрет??? ещё не выкупала... Скажите, кто то уже получил фотку?или подобное извещение?

0

78

Леся

Леся написал(а):

я получила извещение на заказное письмо

Всем добрый день!
Скорее всего это фотографии из военкомата. Там одна и та же фотография различного формата. Дорого, но мы выкупили и были очень рады. Ведь это память на всю жизнь. Тем более фотографий за все время службы будет мало.

+1

79

Всем добрый день!

0

80

Леся написал(а):

Девочки, я получила извещение на заказное письмо ,на извещение написано фото солдата! цена 870 рублей! я вот подумала что то круто сильно для фото!!!или они со всей роты мне выслали!(шутка!) а может портрет??? ещё не выкупала... Скажите, кто то уже получил фотку?или подобное извещение?

у нас за такие цены фотографировали на Южном, отправляют родителям,если они хотят-выкупают

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Челябинск и Челябинская область » в/ч 41013 (24562), Челябинская обл., г.Трехгорный » (ветка-4)