Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Челябинск и Челябинская область » в/ч 41013 (24562), Челябинская обл., г.Трехгорный » (ветка-4)


в/ч 41013 (24562), Челябинская обл., г.Трехгорный » (ветка-4)

Сообщений 31 страница 40 из 943

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Мы полюбили всей душой.... Любимый форум наш родной !
Мы каждый день спешим сюда ....Теперь мы дружная семья !
Здесь пониманье и тепло....От тёплых слов в душе светло !
Все трудности переживём....Своих родных мальчишек ЖДЁМ !!!

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Полезная информация по в/ч 41013
Отслеживание почтовых отправлений
Социальный проект "Позвони маме"

0

31

ида71 написал(а):

Что то сегодня наши солдатики не позвонили ... наверно заняты ...

Наш позвонил, но очень поздно. И телефоны дали на 20 мин.

0

32

Девочки, всем доброе утро! Мой звонил в субботу и воскресенье, телефон давали на час. говорит карантин на три месяца у них. многие кашляют и сопливят, мой тоже с заложенным носом. если температуры нет - то здоров. настроение в субботу совсем не бодрое было, даже время данное на разговор не стал всё использовать, а вчера - ничего, бодрее. присяга сказал будет 28 декабря, девочки, кто прибыл до 29 ноября и не принял присягу, у нас же в один день должна быть? Вам Письмо пришло из части, из учебной роты?  я сынуле уже два письма отправила, ни одно не пришло...

0

33

Всем, доброе утро))))и удачного дня)http://s7.uploads.ru/t/iKxaL.jpg

+3

34

Девочки, а кто -нибудь в учебную часть посылку отправлял? У моего сынули 16-го день рожденье, думаю собрать посылку... и не знаю, что положить, если ничего лишнего в тумбочку нельзя - только сладости?

0

35

Привет всем)наш вчера звонил)))все нормально, служим потихоньку))про карантин не говорил ничего, но все болеют, сам кашляет(((сколько служим, так уже 5-й раз болеет, на гражданке такого конечно не было)рассказывал, что на этой недели, солдат за посылками на почту водили, пригласили, всего трех человек, а посылок оказалось аж 19))говорит, порадовались!!!очень вкусный был конец недели))))каждый день на лыжах в горы ходят))в гору конечно не особо удовольствие получают а уж с горы то!!!!!правда, лыжи конечно одно название(да и в берцах (пока еще валенки не выдают)по сугробам, вот от сюда и кашель с насморком, а от туда и карантин... и не разрешение присутствовать на присяге родителям и  близким((...а так в целом все терпимо))так сказать в ожидании...

+2

36

Татьяна Sap написал(а):

Спасибо огромное

Лиза, не за что конечно)но все таки Вам лучше перейти на ростелеком, там тариф есть, не знаю как называеться, но на всех операторов за каждый вызов 1 рубль!!и все!!замечу что, за ВЫЗОВ!!!на любых операторов))

0

37

Мухаметова написал(а):

все таки Вам лучше перейти на ростелеком

У нас Ростелекома сотовой связи к сожалению нет.

0

38

Liza.z8
Лиза, если я не ошибаюсь, вы ведь из Магнитогорска?

0

39

Мухаметова
Нет, мы живем в Омске.

0

40

Liza.z8 написал(а):

Нет, мы живем в Омске.

упс((хахаха))ну я тут нас всех уже перепутала)))значит до Омска еще не дошел ростелеком...жаль((там конечно условия достаточно выгодные)ну может вам после н.г. повезет))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Челябинск и Челябинская область » в/ч 41013 (24562), Челябинская обл., г.Трехгорный » (ветка-4)