Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -51)


в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -51)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

Добро пожаловать в наш теплый дом!!!
Пусть здесь царит радость, успех и дружба!
Пусть каждый житель  и гость домика найдет свой уголок счастья, понимания, поддержки, душевный покой!!!
Дорогим солдатикам здоровья, выдержки и везения!!!
и обязательно произносим " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!"

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

Книжный клуб.

Осень 2012
Лето2013

0

961

я только сейчас поняла, какой глупый вопрос тебе задала про имя!!!

а я только сейчас сообразила почему ты вопрос глупым обозвала:D хорошая у нас компания подобралась:D

0

962

Ольга555 написал(а):

Завтра будем переживать за другое...как устроятся и вольются в новый коллектив....

Все хорошо будет! Не переживайте, пожалуйста! Учебка - самое сложное позади, теперь со всем справятся! А новый коллектив они сами создавать будут, старый коллектив дембелезуется уже :):):)

0

963

Огого, вот так не заходила на веточку уже давно и старшина уже!
А старшина - это больше чем младший сержант или меньше? Мне как хвастаться перед братом или нет? :)

0

964

Илюшина девочка080713 написал(а):

а я только сейчас сообразила почему ты вопрос глупым обозвала:D хорошая у нас компания подобралась:D

Понятно, так привыкли друг к другу, что значение аватарок позабыли!  :flag:

0

965

Жду братика написал(а):

А старшина - это больше чем младший сержант или меньше? Мне как хвастаться перед братом или нет?

Конечно больше! Хвастаться!!!Хвастаться!!! Силы приложи, забегай почаще, пиши побольше и Маршалом будешь!!! :crazy:

0

966

Илюшина девочка080713 написал(а):

Проверь пожалуйста и если все так

С новым домиком все замечательно! Ссылку кину сегодня, а то завтра просплю до обеда, девчонкам негде писать будет! Ну или Ленуськи откроют! :flag:

0

967

Лика02 написал(а):

Конечно больше! Хвастаться!!!Хвастаться!!! Силы приложи, забегай почаще, пиши побольше и Маршалом будешь!!!

Ух ты! Маршалом! Хочу!

0

968

Жду братика написал(а):

Ух ты! Маршалом! Хочу!

Все в твоих руках!!! :crazy:

0

969

Девочки вот ссылочка на новый домик!!! 
в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров Владимирская обл.(продолжение-52)
Модераторы, перенесите потом в ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ ЭТОГО ДОМИКА!!! :flag:

0

970

Амура
Привет Танюша!!! Как дела у вас? :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -51)