Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -51)


в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -51)

Сообщений 891 страница 900 из 1000

1

Добро пожаловать в наш теплый дом!!!
Пусть здесь царит радость, успех и дружба!
Пусть каждый житель  и гость домика найдет свой уголок счастья, понимания, поддержки, душевный покой!!!
Дорогим солдатикам здоровья, выдержки и везения!!!
и обязательно произносим " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!"

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

Книжный клуб.

Осень 2012
Лето2013

0

891

Северянка29 написал(а):

Здорово! Вот позитива у кого хоть отбавляй!

Нам нельзя переживать и грустить, ведь это все передаётся нашим детям!!!Надо держать себя в руках!!!
Думаете что у меня на сердце все хорошо? Да вот нет! Мы сами еще в Ковре, нервы на пределе у сына и меня. Звонит каждый день, подбадриваю его, а сама держусь изо всех сил. Стараюсь занять себя детьми,домом, вас хоть немного повеселить. По другому ни как. :dontknow:

+1

892

leka1122 написал(а):

Сегодня договорились с сыном после армии вместе идти делать татуировки)И пойду!Надо соответствовать!)

Ой, Лена, смелая ты! Сынуле есть с кого пример брать!

0

893

Лика02 написал(а):

Помним, помним, еще Юля предположила, что напишет примерно, жив, здоров, в армии. Дима.

:flag:  :flag:  :flag:
Где-то сегодня нашей Юленьки не видно, и Амура пропала!

0

894

Капитошка написал(а):

Думаете что у меня на сердце все хорошо? Да вот нет! Мы сами еще в Ковре, нервы на пределе у сына и меня. Звонит каждый день, подбадриваю его, а сама держусь изо всех сил. Стараюсь занять себя детьми,домом, вас хоть немного повеселить. По другому ни как.

Светочка, я тебя понимаю, у самой душа не на месте. Ты молодец! Держишься, и нас подбадриваешь! А про позитвных я старушек на картинке написала!!! Вот бы с ними укатить на вечеринку.

0

895

leka1122 написал(а):

Сегодня договорились с сыном после армии вместе идти делать татуировки)И пойду!Надо соответствовать!)

Ну ты и даешь мать!!!Стоящий поступок!!!Раз слово дала. значит выполняй!!! А я своему не разрешаю делать тату, да и папа у нас строгих правил. Все время говорит что  армия и тату -вещи не подходящие друг для друга. А сын мой собирается  после срочки посвятить себя военной службе. Ему очень все это дело нравится!!!

0

896

Девоньки ! Я просто не успеваю сегодня ничего!!!
На Осетинской новоселье!
Новая ждушечка стихами шпарит!
Вот написала
Лика к празднику накрыла стол шикарный для друзей.
Торопитесь - с нетерпеньем ждет она своих гостей!

Приглашаем с Северяночкой  всех к нам на новоселье!  :flag:

0

897

Лика02 написал(а):

Вот даешь!!! Геройский поступок.

Еще и бровь проколю! :crazy: давно мечтаю)Девченки!Нам же только по 18!(в душе)Когда?Если не сейчас?)

+1

898

Северянка29 написал(а):

Где-то сегодня нашей Юленьки не видно, и Амура пропала!

Наверное комп чинит, вроде сегодня обещали сделать, а Амура?  :question:

0

899

Лика02 написал(а):

Приглашаем с Северяночкой  всех к нам на новоселье!

:flag:

0

900

Капитошка написал(а):

Ну ты и даешь мать!!!Стоящий поступок!!!Раз слово дала. значит выполняй!!!

Есть выполнять!как раз придумаю-чего и где,а там и лето!вот-нашла чем голову занять! :crazy:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -51)