Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -50)


в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -50)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

1

Добро пожаловать в наш теплый дом!!!
Пусть здесь царит радость, успех и дружба!
Пусть каждый житель  и гость домика найдет свой уголок счастья, понимания, поддержки, душевный покой!!!
Дорогим солдатикам здоровья, выдержки и везения!!!
и обязательно произносим " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!"

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

Книжный клуб.

Осень 2012
Лето2013

+1

941

Девочки,всем привет!!!завтра еду в Ковров,больше не могу слышать эту тишину и быть в неизвестности.

0

942

Лика02 написал(а):

Спасибо Светуля!!! А тебя поздравляю с 19 сигареткой, одну уже выкурили!!! Скоро, совсем скоро обнимем наших Родных!!! 
Чуточку потерпеть и счастье будет дома!!!

[взломанный сайт]

0

943

Лишь бы на кпп отпустили,встреча длиною в 3часа нам сейчас очень нужна и важна.завтра же вернусь обратно домой.лишь бы увидеть роднульку,а все остальное ерунда

0

944

Elektornic написал(а):

Девочки, милые!
Редко захожу, не успеваю все прочитать.

Приветик!!! Редко, но метко!!! Сыночку скорейшего выздоровления!!! Маме терпения, все будет хорошо!!! :flag:

0

945

светик66
Так много наверное не выкурить зараз!!! :D  Позеленеем Светуль! Давай по одной в день! Пусть все идет своим чередом!!! :flag:

+1

946

Илюшина девочка080713 написал(а):

Лишь бы на кпп отпустили,встреча длиною в 3часа нам сейчас очень нужна и важна.завтра же вернусь обратно домой.лишь бы увидеть роднульку,а все остальное ерунда

Юленька, счастливой тебе дороги и встречи!!! Пусть у тебя сложится, как задумала!!! Ты это заслужила милая!!! :flag:

0

947

elenka69 написал(а):

интересно как называется мой диагноз  у меня то сердце разрывается то все прекрасно

Вот твой диагноз, Леночка!!!
Чёрт, так надоело всё... У меня похоже этот... Как его...- авитаминоз... Недосып... Деньгопропадос... Отпусконехватос...Сына недоставос....

+1

948

Девочки! Мы не пропали! :flag:  Мы скачем по всему инету и по всем веточкам.Созваниваемся, отслеживаем. Ну в общем сума сходим.

0

949

Илюшина девочка080713 написал(а):

Лишь бы на кпп отпустили,встреча длиною в 3часа нам сейчас очень нужна и важна.завтра же вернусь обратно домой.лишь бы увидеть роднульку,а все остальное ерунда

http://s7.uploads.ru/t/BqGyW.gif

0

950

Капитошка написал(а):

Вот твой диагноз, Леночка!!!
Чёрт, так надоело всё... У меня похоже этот... Как его...- авитаминоз... Недосып... Деньгопропадос... Отпусконехватос...Сына недоставос....

Светуля не только замечательный повар, еще и медик отличный!!! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -50)