Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Рязань и Рязанская область » в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк г.Рязань (2)


в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк г.Рязань (2)

Сообщений 51 страница 60 из 934

1

http://s7.uploads.ru/t/5Krav.jpg

Добро пожаловать!

Полезная информация по части

+2

51

Давайте не будем плакать, что дети пошли служить. На улице дождь и слякоть, а нам, чтобы ждать - надо жить. Не надо считать минуты, часы и секунды в печали. Придет еще наше время - не раз мы о нем мечтали. Вокзал, поезда, перроны - еще впереди, поверьте! Настанет тот день, девчонки, - из поезда выйдут дети. Обнимем, поплачем, залюбим - и снова жизнь в своё русло. Смотрите вперед с надеждой. Ведь ждать в слезах очень грустно. Давайте улыбки включим - фонариком пусть они светят. И пусть осветят дорогу домой долгожданным детям. Вы лишь на себя не плюйте - себя вы любите тоже. Представьте - вернулся сынка, а мама стала моложе! Не сыпьте на голову пепел - он вам не к лицу, поверьте. Цветите, горите, любите - такими нужны мы детям!!!

0

52

Кто нибудь уже нашёл жилье?
мы звонили хотели заранее забронировать понравившуюся квартиру,но девушка посмеялась над нами сказала никакую бронь не принму ещё рано!
Билетов на поезд на плац уже нет!!!

0

53

Valeri
Конечно бронировать жилье еще рановато надо будет недели за две .Скажите а у вас прямой поезд или вы тоже с пересадками  .И если не секрет сколько стоит квартира на сутки .Скажите а вы точно знаете что присяга 21 декабря .

0

54

Елена Исаченкова
призвали 18 октября .

0

55

Отзовитесь если кто есть у кого присяга 21 декабря

0

56

Доброе утро всем нам.

0

57

Присяга 21  точно!!!!!!!!
у нас поезд прямой,ехать часов 7!)
Мы ищем 2х комнатную квартиру ну примерно 1500-2000 сутки!

0

58

Valeri
Скажите 1500-2000 это за сутки не зависимо сколько человек будит жить вы узнавали?

0

59

Елена Исаченкова
Добрый вечер а вы не подскажите могут ли после  присяги перекинуть в другой город ?Спасибо вам большое а ваш сын в какой части служил ?

Отредактировано djulia 67 (17.11.2013 21:58)

0

60

Читая предыдушие сообщения поняла, что будите ходить на полигон Дубры и ездить в Омск на учёбу и сдавать нормативы....  :dontknow:

По человекам в квартире договариваетесь на определённое количество проживающих, а остальные могут придти после ухода хозяина квартиры.

Девочки, я уже с сыном отслужила, но в другой части. Вам помогаю чем могу. Понимаю через что вы сейчас морально проходите.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Рязань и Рязанская область » в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк г.Рязань (2)