Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Рязань и Рязанская область » в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк г.Рязань (2)


в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк г.Рязань (2)

Сообщений 31 страница 40 из 934

1

http://s7.uploads.ru/t/5Krav.jpg

Добро пожаловать!

Полезная информация по части

+2

31

Доброе утро.

0

32

доброе утро!)

0

33

Давайте знакомиться. Как вас зовут? Жилье подобрали на присягу?

0

34

У нас есть веточка для девушек. Попозже с компа кину ссылочку.

0

35

Новенькие девочки, которые не мамы, а девушки и жены бойцов ...для вас есть отдельная ветка, если вам не интересно с мамками, можете в своей девичьей светелке друг с другом поговорить обо всем и поплакать и посекретничать и свадебные платьица повыбирать...

Я- девушка солдата!!!(продолжение -24)

0

36

Книжный клуб.

0

37

Елена Исаченкова Здравствуйте ! Меня зовут Юля.  Жилье пока не подобрали в поиске  хотелось бы снять не гостиницу а квартиру .

0

38

Valeri
Мой сын не болел. Он говорил что ребята которые болели теперь учатся а прыгать будут скорее всего  все вместе .У моего сыны тоже есть девушка.Терпения вам.

0

39

Меня зовут Валерия.мы  смотрели квартиру,много вариантов,скоро будем звонить бронировать!
Спасибо за веточку.,но так как то не  интересно!
Сегодня они первый день занимались присягой!Сейчас у них какая то проверка,говорит строго всё!
Скоро у них будет распределение.Ваш сын говорил что нибудь про  это?

0

40

Доброе утро всем нам. Народу мало - поэтому и тихо.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Рязань и Рязанская область » в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк г.Рязань (2)