Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Рязань и Рязанская область » в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк г.Рязань (2)


в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк г.Рязань (2)

Сообщений 11 страница 20 из 934

1

http://s7.uploads.ru/t/5Krav.jpg

Добро пожаловать!

Полезная информация по части

+2

11

Жилье

= по поводу квартиры наберите в поисковике - выйдет много вариантов.Можно заранее забронировать.Номера тел. квартиры у меня не сохранилось.Мы купили газету в союзпечати. И там были  номера квартир сутки - часы .Обзвонили всех- и только нашли один номер, хозяйка сказала, что не будет приходить проверять , сколько нас человек в квартире, Но мы все равно раньше на полчаса уехали из квартиры, оставили только двоих человек, которые снимали квартиру.А все остальные хозяева говорили , что в течении этого времени , на какое сдали квартиру , будут приходить и проверять, сколько человек находится в квартире.

= Светлана, я снимала кавртиру в Рязани два раза, стоимость проживания  - 1500 в 2-х комнатной сутки и 1300 в однокомнатной. Квартиры не "супер" но переночевать и приготовить еду возможно. Если пригодится, то запишите этот телефон: 89105680540 - Татьяна Андреевна

= Вчера звонила узнавала за квартиру снять в Рязани 1 ком. квартира 1700 руб. сутки, а у вас есть какая информация по этому вопросу. звонила Татьяне Андреевне, кто-то из девочек оставлял этот номер здесь на форуме

=  Она мне так и сказала, звонков много, желающих снять квартиру много, если есть возможность хорошо заработать почему бы и нет. вот цены и взвинтили, а двушка будет больше 2 000

= Ищите в инете дешевле! Рязань - город небольшой - до части отовсюду недалеко будет ехать!
Наберите в поисковике "Квартиры в Рязани на сутки" . Предложений будет куча!

= Гостинница будет дороже и там готовить нельзя!
Мы в прошлом году общались с родителями , лучше снять квартиру!

=  ближайшие улицы к части....улица Октябрьский городок, улица Гагарина, улица Есенина....

= Лора, не реально снять квартиру рядом с частью..... Все хозяева квартир обещают, что до части ехать недалеко, им так выгодно сдать квартиру, но на самом деле добираться из любого конца города в пробках приходилось минут 40-50.... И зимой (в прошлом году) и этим летом.

Отредактировано Елена Исаченкова (10.11.2013 19:06)

0

12

Накидала вам сообщения для полезной информации по вашей части

0

13

огромное спасибо)

0

14

Не пропадайте. Постараюсь вам найти еще информацию.

0

15

Сколько вы уже служите?

0

16

месяц почти!

0

17

Valeri
Добрый день мой сын тоже служит в/ч 41450 полк 137 его призвали 18 октября скоро тоже будет месяц . Скажите а у вас присяга еже была  ?

0

18

Елена Исаченкова
Здравствуйте . Напишите пожалуйста если что то знаете по поводу съема квартир или гостиниц что дешевле и что бы поближе к части.У сына 21 декабря присяга .

0

19

Девочки, скоро вас будем поздравлять с месяцем службы.

0

20

По жилью скинула номера сообщений из первого домика. Почитайте, может что-то и пригодится.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Рязань и Рязанская область » в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк г.Рязань (2)