Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -48)


в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -48)

Сообщений 981 страница 990 из 994

1

Добро пожаловать в наш теплый дом!!!
Пусть здесь царит радость, успех и дружба!
Пусть каждый житель  и гость домика найдет свой уголок счастья, понимания, поддержки, душевный покой!!!
Дорогим солдатикам здоровья, выдержки и везения!!!
и обязательно произносим " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!"

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

Книжный клуб.

Осень 2012
Лето2013

+1

981

leka1122 написал(а):

Супер!Спасибо,Любаш!!!

Все для тебя!!! Рыла прошлые сообщения! Выкладывала стих в домике  №44 .....11 сентября!!! :flag:

0

982

Лика02
Спасибо, что не забываете, зашла на минутку, посмотреть, как вы живете, чего нового.
Котик мой болел ветрянкой, ангиной, сейчас готовится к экзаменам , 5 ноября будут. А потом распределение, говорит, что во Владикавказ всех отправят!!! Не знаете, как там?

0

983

elenica написал(а):

И теперьон не всегда(мягко выражаюсь меня понимает)

У них склад ума другой!!! Они не выражают так эмоций, как мы!!! Но седых волос на голове мужа тоже прибавилось!!!
Я своему мужу тоже благодарна за поддержку! Иногда резко, но возвращал меня в русло, не давал совсем впасть в отчаяние!!! :flag:

0

984

s23344b написал(а):

Лика02
Спасибо, что не забываете, зашла на минутку, посмотреть, как вы живете, чего нового.
Котик мой болел ветрянкой, ангиной, сейчас готовится к экзаменам , 5 ноября будут. А потом распределение, говорит, что во Владикавказ всех отправят!!! Не знаете, как там?

Через болячки почти все солдатики проходят!!! Самое главное,что все позади!!!
А на счет Владикавказа....................Посмотрите на мою линеечку! Как же не знать, как там....................
Я не знаю какая погода в моем городе, какие события происходят, а про Кавказ постоянно все отслеживаю!!! :flag:

0

985

Лика02 написал(а):

Все для тебя!!!

http://i041.radikal.ru/0907/5c/e84b6e168d5d.gif

http://yahooeu.ru/uploads/posts/2007-12/1197530153_03.jpg

+2

986

Лика02 написал(а):

Когда я вижу на страницах… Одни и те же вот слова…
«Любви достойна только Мама» Мне как-то больно за Отца…
Ведь он не меньше мамы любит Он так же ждёт тебя домой…
Ему как Маме так же важно… Что бы ребёнок был  здоров…
Когда болеешь, он болеет тоже, Хоть визуально он здоров…
Душа Отца не меньше Маминой, Хоть не пускает с глаз отец твой слёз…

я когда читаю такие стихи,слёзы наворачиваются,наверно во мне много жидкости - пить меньше надо...

0

987

сегодня еду в маршрутке домой,обратила внимание на автобус, необычный больше на троллейбус похож ,полный солдатиками, как в прошлое попала,4.07.13 точно такой же автобус привёз  солдатиков в том числе и мой сын, на вокзал,я тогда ревела и сегодня в маршрутке как полились слёзы,не только из-за воспоминаний,но и за этих солдатиков,куда они попадут,что предстоит перенести им и их ждушечкам?опять реву

0

988

Амура написал(а):

я когда читаю такие стихи,слёзы наворачиваются,наверно во мне много жидкости - пить меньше надо...

И мне видимо тоже!!! :flag:

0

989

Амура написал(а):

привёз  солдатиков в том числе и мой сын, на вокзал,я тогда ревела и сегодня в маршрутке как полились слёзы,

Аналогично,Ватсон!Как вижу солдатиков=просто впадаю в кому,(причём даже не разбираюсь кто-они-срочники,контрактники...и т.д)
Наверное,это реакция на любую военную форму,,и начинается,,,

0

990

Амура написал(а):

сегодня еду в маршрутке домой,обратила внимание на автобус, необычный больше на троллейбус похож ,полный солдатиками, как в прошлое попала,4.07.13 точно такой же автобус привёз  солдатиков в том числе и мой сын, на вокзал,я тогда ревела и сегодня в маршрутке как полились слёзы,не только из-за воспоминаний,но и за этих солдатиков,куда они попадут,что предстоит перенести им и их ждушечкам?опять реву

Не печалься подружка!!!
http://s6.uploads.ru/t/8KI1n.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -48)