Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -47)


в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -47)

Сообщений 61 страница 70 из 998

1

Добро пожаловать в наш теплый дом!!!
Пусть здесь царит радость, успех и дружба!
Пусть каждый житель  и гость домика найдет свой уголок счастья, понимания, поддержки, душевный покой!!!
Дорогим солдатикам здоровья, выдержки и везения!!!
и обязательно произносим " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!"

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

Книжный клуб.

Осень 2012
Лето2013

+1

61

elenika Поздравляю с первой соточкой! Вот и начались трехзначные числа! Ура! По-тихоньку, по-тихоньку, а служба- то у солдата идет! [взломанный сайт]

0

62

LORA написал(а):

Я тоже сыну говорю, смотри как время быстро прошло, уже 3месяца позади, а он в ответ " это тебе быстро, еще всего только три месяца"

хах, мой тоже без особого энтузиазма реагирует на мои фразы о скорейшем возвращении домой. ну так-то их можно понять, у них там каждый день одно и тоже. это у нас тут "мирские" заботы, работа, дом, всякие хлопоты, суета, а там...но ничего, сейчас съездят на ученья, "навоюются" там, пока экзамены, а там уж и распределение.

0

63

Амура написал(а):

с вами так здорово,но завтра ,вернее уже сегодня на работу,надо идти спать

Да, пожалуй вставать опять придется через силу. Так что, наверно, пора в кровать!

0

64

пора ближе к кровати двигать, а то будильник скоро звенеть будет, а я еще не ложилась, как я ему в "лицо" смотреть буду, когда буду переводишь стрелки на 15 минуток попозже, чтобы потянуться :blush:  :rofl:

0

65

http://fotohost.kz/images/2012/09/28/Kh0t.jpg

0

66

Северянка29 написал(а):

Вот бы отметить, да не виртуально, а по-настоящему!

Я тоже о встрече наяву мечтаю! Мы подружились с мамой ,тоже из Архангельска, как и ты Оля, пока стояли на КПП. Сейчас общаемся в контакте!

0

67

http://s4.uploads.ru/t/1hpF6.jpg

0

68

Амура написал(а):

да мы бы такой праздник устроили,мы уже стали такими близкими,

:cool:  :cool:  :love:
LORA
:cool:  :cool:   :love:

0

69

Лика02 написал(а):

Мы подружились с мамой ,тоже из Архангельска, как и ты Оля, пока стояли на КПП. Сейчас общаемся в контакте!

Сынуля мой в однм взводе с тремя земляками служит. Знакомы были еще по учебе в универе! Может, мамочка одного из них!

0

70

Северянка29 написал(а):

Сынуля мой в однм взводе с тремя земляками служит. Знакомы были еще по учебе в универе! Может, мамочка одного из них!

Он с осеннего призыва. Распределение получил в Армению, нормально служится, говорит его мама! :nope:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -47)