Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-6)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-6)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/t/eUhYv.gif

Полезная информация
Домик Мастериц

+3

81

Да так и есть, спит давно ребенок. Как говорил наш модератор на ветке учебки - отставить панику!!!!

+1

82

Према написал(а):

Девочки, милые,спасибо вам .... душа-то как болит.... жду завтра, хоть бы узнать что-то о нем

У меня первые три месяца вообще крышу сносило. Испугалась, даже когда сын просто так позвонил в понедельник. А мы по трассе ехали с мужем из города. Руки задрожали с перепугу, а в голове одно -Что то случилось! Сейчас полегче стало. Тревожно, но легче. Очень помогает наш сайт! Девочки, милые не волнуйтесь! У нас ОТЛИЧНЫЕ сыновья! Они все умеют, они со всем справляются и без нас. Беспомощные дома остались, за подол мамкин держатся.[взломанный сайт]

+3

83

Надежда В написал(а):

я тогда позвонила по всем телефонам, которые нашла. И все до одного мне ответили - только что видел Вашего сына, жив-здоров. А когда с ним связалась уже, так смешно - он говорит - мам, да я этих людей, кому ты звонила, ВООБЩЕ не видел, кого-то не знаю, кого-то не видел больше месяца, они на полигоне. А они мне так уверенно - ааа, такой-то - дааа, видел, он в отличной форме. Я настолько поняла, что в части если все спокойно - то и с сыном все хорошо.

И у меня так было![взломанный сайт]

0

84

Ольга М.71 написал(а):

Беспомощные дома остались, за подол мамкин держатся.

Оля молодец, выразила наши мысли именно так, как и есть. Наши ребята красавцы, и у них все будет ХОРОШО.

Отредактировано Надежда В (07.10.2013 00:32)

+2

85

Ольга М.71 написал(а):

Испугалась, даже когда сын просто так позвонил в понедельник.

А я чуть в обморок не упала,когда из учебки пришло "казенное" письмо.До дома дошла на ватных ногах,еле открыла конверт[взломанный сайт].
А это дежурное письмо с текстом: какие способности у вашего сына,какие особенности характера,чтоб мы учли их и список телефонов командиров для связи...Чуть ли не тонну валерианки выпила... :rofl:

Отредактировано Лизза (07.10.2013 00:34)

+1

86

Лизза написал(а):

А я чуть в обморок не упала,когда из учебки пришло "казенное" письмо

Ага, узнаю себя... мама звонит на работу - от Лешки письмо пришло... Вот я летела с работы домой... ругаю себя, надо осторожно водить. Девочки, никто не поймет, даже БАБУШКИ, как мы их ждем. И мы их дождемся по-любому. Спокойной ночи, еще один день позади.

+1

87

Да,Надюша, это так!И дождемся, и ждем, как никто другой!
http://bestgif.su/_ph/14/2/717830665.gif

0

88

lana5
Лизза
Дни летят - меньше 60 дней ожидания у каждой из вас - пусть ускоряется время!!!
Ещё немножечко, ещё чуть-чуть,
И сын воскликнет «Снова дома!»
Закончится ваш трудный путь
Длиною в год... А дома всё знакомо:
На окнах занавески,
Компьютер на столе,
Натёрто всё до блеска,
Крахмальная подушка в уголке,
А на столе – какао и пирог…
Всё так и будет!
Два месяца – уже не срок!
Пока же мама просто ждёт,
Пока домой придёт сынок.
От всей души поздравляю ВАС со скорой встречей с сыновьями!

+2

89

Према
Не переживайте Вы так сильно...Вот мне сын тоже не звонил 3 дня, только СМСку прислал в субботу... а бабушке (у неё Билайн) звонил вчера 2 раза и просил мне передать, что мои операторы (МТС и Смарт) не доступны
Сейчас мальчишки казармы к зиме готовят и вообще много работы
Ваш сыночек Вам обязательно отзвонится, как только появится такая возможность!

0

90

http://bestgif.su/_ph/6/2/314417201.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-6)