Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-6)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-6)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/t/eUhYv.gif

Полезная информация
Домик Мастериц

+3

71

lana5 написал(а):

Юленька,это для вас-Девчонки, кроме нас не знает Никто, как это больно – ждать. Никто так сильно не скучает, Не уставая дни считать. Никто как мы, проснувшись утром Не радуется новым дням, И никому, как нам, не трудно… Ну, разве что, самим парням… Девчонки, ждите, дни промчатся, И этот год – не десять лет. Нам главное ребят дождаться, Другой задачи просто нет. Они вернутся, будут рядом, И больше не оставят нас, Не плачьте, девочки, не надо, Им тоже тяжело без вас…

Спасибо большое! Очень хороший,но в то же время грустный :-( До слёз :-(

0

72

http://otkrytkigif.ru/_ph/76/2/465247396.gif
Скорбим по погибшему молодому военному,служившему в войсках ФСБ!

+2

73

Добрый вечер! Мне сын отзвонился, вроде у нас есть кто из 4бат....они на днях уезжают на полигон на неделю....

+1

74

Aleksandra Lubimova написал(а):

из новостей

Ужас какой.....

0

75

А у меня так и без вестей от сына день прошел.... начинаю беспокоится, постараюсь завтра разузнать что-то о нем.

0

76

Према написал(а):

А у меня так и без вестей от сына день прошел.... начинаю беспокоится, постараюсь завтра разузнать что-то о нем.

Если сын в медроте,то,как говорил мой,там отбирают телефоны.

0

77

Према, мы две недели были без связи, украли самый простой телефон. Нашла его через сослуживцев ВКонтакте, к тому времени была еле жива и на низком старте ехать искать  :rofl:  сейчас смешно, тогда было СТРАШНО. С сыном все хорошо, плохие новости быстро приходят.

+2

78

Девочки, милые,спасибо вам .... душа-то как болит.... жду завтра, хоть бы узнать что-то о нем

0

79

Према, я тогда позвонила по всем телефонам, которые нашла. И все до одного мне ответили - только что видел Вашего сына, жив-здоров. А когда с ним связалась уже, так смешно - он говорит - мам, да я этих людей, кому ты звонила, ВООБЩЕ не видел, кого-то не знаю, кого-то не видел больше месяца, они на полигоне. А они мне так уверенно - ааа, такой-то - дааа, видел, он в отличной форме. Я настолько поняла, что в части если все спокойно - то и с сыном все хорошо.

+1

80

Надежда В написал(а):

Према, я тогда позвонила по всем телефонам, которые нашла. И все до одного мне ответили - только что видел Вашего сына, жив-здоров. А когда с ним связалась уже, так смешно - он говорит - мам, да я этих людей, кому ты звонила, ВООБЩЕ не видел, кого-то не знаю, кого-то не видел больше месяца, они на полигоне. А они мне так уверенно - ааа, такой-то - дааа, видел, он в отличной форме. Я настолько поняла, что в части если все спокойно - то и с сыном все хорошо.

Будем надеяться....

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-6)