Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-6)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-6)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/t/eUhYv.gif

Полезная информация
Домик Мастериц

+3

61

Юлия1112 написал(а):

Спасибо Вам большое,буду стараться...постараюсь завтра позвонить

Юлечка, будете  звонить - скажите  что  невеста, мне  кажется  что  отпустят  его  к  вам.

Отредактировано Елена30 (06.10.2013 16:26)

0

62

из новостей

0

63

Aleksandra Lubimova написал(а):

из новостей

Кошмар  какой!!!

0

64

Aleksandra Lubimova написал(а):

из новостей

[взломанный сайт] Ужас(( Как жалко.

0

65

Лизза написал(а):

Ланочка! хорошо,что дата наступила!И что теперь число месяцев -стоит 1 с днями! у нас с вами только два дня разницы.Буду догонять с сыном вас! А вам желаю беспроблемной подготовки к дембелю,нетрудного остатка пути и веселой,так долгожданной,встречи![взломанный сайт]

спасибо большое,вы догоните,обязательно и все догонят, каждый в свое время. циферка 1 очень радует,встреча  для всех мам и девушек ждущих своих солдатиков,получается очень долгожданна и радостна , и наверно у всех она будет со слезами радости на глазах,желаю всем огромного терпения и сил пройти этот не легкий путь.

+2

66

Aleksandra Lubimova написал(а):

из новостей

Как трагично... и страшно... Господи, убереги наших детей от несчастий!!!

0

67

Aleksandra Lubimova написал(а):

из новостей

Это ужасно :-(

0

68

Лизза написал(а):

Чтобы научить другого, требуется больше ума, чем чтобы научиться самому.
Мишель де Монтень.
Tocha, маму Юли поздравляем с Днем учителя!

Спасибо большое за поздравление! Очень приятно!

0

69

Декабрь, мороз, и в горле стынет ком, Стою на самом краешке перрона. Улыбка сына где-то за окном, И две ладошки на стекле вагона. И две ладошки - время не сдержать, Всё дальше поезд в темноту несется. Не буду плакать. Буду просто ждать, Когда мой сын домой ко мне вернётся.

+6

70

Юленька,это для вас-Девчонки, кроме нас не знает Никто, как это больно – ждать. Никто так сильно не скучает, Не уставая дни считать. Никто как мы, проснувшись утром Не радуется новым дням, И никому, как нам, не трудно… Ну, разве что, самим парням… Девчонки, ждите, дни промчатся, И этот год – не десять лет. Нам главное ребят дождаться, Другой задачи просто нет. Они вернутся, будут рядом, И больше не оставят нас, Не плачьте, девочки, не надо, Им тоже тяжело без вас…

+2


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-6)