Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64670 Троицкая » Ингушетия в/ч 64670 продолжение-3


Ингушетия в/ч 64670 продолжение-3

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

http://s4.uploads.ru/t/cMkX2.jpg

Добро пожаловать!

Полезная информация

Мы - ЖДУШЕЧКИ

С НОВЫМ ДОМИКОМ))))
Дивизионный кот Кузя http://s4.uploads.ru/t/47gRc.jpg

http://luxfon.com/pic/201302/1280x1024/luxfon.com-19735.jpg

+5

41

Закрой глаза. Представь уют, Представь то место, где поймут, Где нету зла и нет печали, Где по тебе всегда скучают.......... Ты скажешь – нет такого места… Нет, есть – Родительское сердце!

+4

42

Елена F написал(а):

только вот я по прежнему сижу в тёплых носках,в спорт.костюме и в махровом халате,и мне не жарко.

я прямо как в зеркало глянула...))))таже ситуация-холодина в квартире....на улице теплеее)
хотя сегодня =3 градуса...,включаю обогреватель и всё равно мёрзну....и даже не расчитываю что раньше 15 октября отопление дадут-а то могут и позже-как всегда к сезону не готовы,ведь так рано похолодало...

+2

43

Всем ,всем доброго Утречка!!!!
очень переживала -куда это мой любимый сайт запропал,спасибо что так оперативно починили)
звонил вчера сынуля-всё в порядке))))бушлаты выдали,скоро в казармах отопление включат))))
его перводят в другой батальон....настроение у него хорошее,бодрое)ну и у меня на душе спокойно)
http://luxfon.com/pic/201203/1280x1024/luxfon.com-518.jpg

+3

44

Хочу сказать "спасибо" вам,
За то, что в трудную минуту
Вы, не взирая ни на что
Готовы протянуть мне руку.
Готовы вы помочь всегда,
Принять в свои ряды любого.
И если на душе тоска -
То с вами улыбнусь я снова!
Мальчишек наших поддержать,
Кому-то даже пошаманить,
Надеемся мы, матери солдат,
Что сможем всё вокруг исправить!
И вместе горы мы свернём,
Нам очень многое по силам!
Мы ждём из армии сынов.
Мы - МАТЕРИ СОЛДАТ РОССИИ!

+3

45

СПАСИБО ВАМ!!!Вспоминаю себя потерянную всю в слезах(сын очень долго не звонил)и если бы не вы,мои дорогие и почти уже родные ждушечки...Только здесь можно рассказать,что у тебя на душе и тебя обязательно поймут,и поддержат.Потому,что мы МАТЕРИ СОЛДАТА!

+4

46

Марина71 написал(а):

Когда в выходные разговаривали с сыном, он тоже говорил.что проверки,

мне тоже звонил сын, сказал , что у них смотр там какой-то и надо покупать к этому смотру опять всякую мелочевку - короче итог : МАМА вышли денег !!! Я уж думала в армии будет , смогу что-нибудь собрать , а тут бесконечные - вышли денег ( его зарплатная карта у меня на руках).Зарплата в 5 раз выше , чем у остальных солдат по России , вот и дерут с наших мальчишек то на ремонт,  то на сборы..

+2

47

Лизза, как у Вашего сыночка дела? Выздоровел?

+1

48

крым написал(а):

очень переживала -куда это мой любимый сайт запропал,спасибо что так оперативно починили)

На этом форуме быстренько так управились. Спасибо!!! Хорошо,что осталось всё,как прежде. А на Призывнике 5 дней!!! были технические работы. Поменяли оформление - и сайт каким-то не таким привычным стал. Но что делать - надо привыкать. У нас на веточке учебки сейчас начнётся волнительная пора -  экзамены и распределение весенничков. А там и новый осенний призыв начнёт подтягиваться. Так что поддержим, как сможем. [взломанный сайт]

+3

49

наташа1972 написал(а):

.Зарплата в 5 раз выше , чем у остальных солдат по России , вот и дерут с наших мальчишек то на ремонт,  то на сборы..

Совсем не поэтому.Когда сын был в учебке под Нижним Новгородом у него была з.п 2-е тысячи,а собирали деньги так же,как и сейчас.Получается Российская армия какая-то не состоятельная.И примером тому служат голодные-холодные солдатики на Дальнем Востоке.

+3

50

Добрый вечер всем!

Марина71 написал(а):

Лизза, как у Вашего сыночка дела? Выздоровел?

Мариночка, выздоровел и сегодня его забирают из госпиталя.Куда-еще не знаю,может, опять в Молькино,в медроту.
В госпитале сейчас проверка из Москвы-все бегают-мечутся.По всем параллелям и меридианам проверки:на Базе нашей,в Абхазии,тоже.

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64670 Троицкая » Ингушетия в/ч 64670 продолжение-3