Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 21720 Белогорск » Екатеринославка в/ч 21720; Белогорск в/ч 21720


Екатеринославка в/ч 21720; Белогорск в/ч 21720

Сообщений 571 страница 580 из 996

571

ВерОК, опередила меня...

0

572

Scarlet написал(а):

ВерОК, опередила меня...

Упс... Простите... Снова мыслим в одном направлени))) У меня тут еще Иртыш перед окном льдин совсем мало проплывает, похоже ледоход заканчивается... Лето все ближе)

Отредактировано ВерОК (21.04.2011 09:06)

0

573

ВерОК написал(а):

Упс... Простите...

За что прощать то?! Я даже на Омке не видела ни одной льдинки еще...

+1

574

Scarlet написал(а):

Я даже на Омке не видела ни одной льдинки еще...

Омка по-моему вообще тает быстро и без ледохода... Интересно, как в других регионах с этим?
А радом с Катькой нет водоемов?

0

575

Ината написал(а):

психолога в клубе может быть

НАТАША СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНО СЕГОДНЯ ПОЗВОНЮ! ОЛЬГА НИК СПЕЦИАЛЬНО ИЗ ЗА НАШЕГО ПАСПОРТА СЪЕЗДИЛА В МОХОВУЮ ПАДЬ(ГОСПОДИ ЕСТЬ НА СВЕТЕ ПРОСТО ДОБРЫЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ) ТАМ ТОЖЕ НЕТ НАШЕГО ПАСПОРТА! ДЕВОЧКИ БОЛЬШОЕ ВАМ МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ!!!!!!!

0

576

pit написал(а):

Елеона, поздравляю с 4 месяцами службы!

http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/fb1a9/b7b294df39.gif

0

577

Ты слышишь, шелестит апрельский дождь?..
Тепло боится быть еще привычным,
И дождь без спроса, как нежданный гость,
На лужах морщит рожицы трагично…

И сверху вниз, и снова вкривь и вкось,
Смывает грязь и очищает город…
Ты знаешь, что шепнул мне этот дождь?..
Что скоро лето… Слышишь, лето скоро!..

+3

578

Ината написал(а):

Добрый день! На этой веточке у всех класные аваратки,особенно у Витали! Супер!

Спасибо! :flag:

+1

579

Scarlet написал(а):

pit написал(а):Да, да  я тоже этого в начале службы начиталась, нас по первости с КМБ распределяли в 1МСБ, еще там матери своих солдатиков выкрали, и про контрактников ужасы всякие, страшно вспомнинать наши  первые месяцы после отправки сына.

В Катьке была еще одна часть (номер не помню).....вот там и был беспредел.... Сейчас она или не существует, или полностью под контрактниками.

Отредактировано виталя (21.04.2011 12:15)

0

580

Елеона поздравляю с  4 месяцами службы!!!! ([color=black](простите за оплошность, с этими переездами...http://melochi-jizni.ru/_ph/32/2/151766665.gif)[/color]

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 21720 Белогорск » Екатеринославка в/ч 21720; Белогорск в/ч 21720