Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -46)


в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -46)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

1

Добро пожаловать в наш теплый дом!!!
Пусть здесь царит радость, успех и дружба!
Пусть каждый житель  и гость домика найдет свой уголок счастья, понимания, поддержки, душевный покой!!!
Дорогим солдатикам здоровья, выдержки и везения!!!
и обязательно произносим " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!"

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

Книжный клуб.

Осень 2012
                                                                                    Лето2013

0

71

Амура написал(а):

у моего что-то с кровообращением,когда я приезжала,руки синели,а в мороз они вообще белеют и ноги

Нервное напряжение тоже сказывается, может давление низкое было!!!   :dontknow:

0

72

Лика02 написал(а):

Нервное напряжение тоже сказывается, может давление низкое было!!!

Да и дома так было,в мороз руки как у, (не буду говорить это слово),как у не живого  :dontknow: и врачи особо нечего не говорили

0

73

Амура написал(а):

Да и дома так было,в мороз руки как у, (не буду говорить это слово),как у не живого   и врачи особо нечего не говорили

У меня тоже постоянно руки холодные. Иногда даже ногти синеют, когда сумку несу. :shine:

0

74

http://i011.radikal.ru/1304/7d/91e78624b35c.jpg

+4

75

Лика02 написал(а):

У меня тоже постоянно руки холодные. Иногда даже ногти синеют, когда сумку несу.

сейчас и во Владикавказе холодно

0

76

Gela написал(а):

:cool:

0

77

Люба,перед распределением у вас загранпаспорта делали,моему по моему нет,значит в Армению не поедет?

0

78

Амура написал(а):

сейчас и во Владикавказе холодно

Это вопрос или утверждение? :question:

0

79

Лика02 написал(а):

Это вопрос или утверждение?

:D утверждение,если верить яндексу

0

80

Амура написал(а):

Люба,перед распределением у вас загранпаспорта делали,моему по моему нет,значит в Армению не поедет?

Моему не делали, его планировали оставить в Коврове. Во Владик просился со страшной силой!!!  Хотел попасть в Цхинвал, но из-за просроченного паспорта не попал.
Если на загран паспорт не фоткали, значит точно в списках  в Армению нет!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -46)