Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -45)


в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -45)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

Добро пожаловать в наш теплый дом!!!
Пусть здесь царит радость, успех и дружба!
Пусть каждый житель  и гость домика найдет свой уголок счастья, понимания, поддержки, душевный покой!!!
Дорогим солдатикам здоровья, выдержки и везения!!!
и обязательно произносим " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!"

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

Книжный клуб.

Осень 2012
                                                                                     Лето 2013

0

21

Баба Тома написал(а):

поехала дска к внуку.пованил мама приежай  дают увал . приехала а благодетели все неопускают .КАК НЕОРГОРНЕЗОВАНО  ИЗДЕВАЮТСЯ КАК ХОТЯТ  .БЫСТРЕЙБЫ  УЕХАТЬ ИЗ ЭТОГО АДА

да, мы все вас прекрасно понимаем, но, наши ребятки не на курорте, и даже не в пионерском лагере, а в армии, там свои порядки, и все у них меняется очень быстро, нам остается только привыкнуть и подстраиваться под то, что там происходит. я по началу тоже негодовала по поводу всей сложившейся ситуации-приедешь, не отпускают, ничего конкретного не говорят, а потом начинаешь переосмысливать все, что происходит. от наших нервов никому хорошо не будет, ребята все видят, слышат и чувствуют и переживают ни чуть не меньше нашего, поэтому надо просто научиться ценить то, что получаешь-позвонил, поговорили хоть 2 минутки, сказал, что все хорошо, что еще для счастья надо. появилась возможность, съездили, посидели на кпп уже хорошо, даст Бог, отпустят в увольнение - нереальный праздник!!! надо настроить себя, что все будет только хорошо, а по-другому просто и быть не может, время идет и дембель неизбежен, скоро нам это докажут наши "учителя" девочки-осеннички, мы следующие, так что остается только ждать и всячески подбадривать своих ребят, поддерживать и ни в коем случае не вешать нос, и не унывать! :idea:  :flag:

+2

22

ирина 41, добрый день!!! добро пожаловать на нашу веточку! :flag:

0

23

ну вот, пока писала, проморгала новенькую, шустрая оказалась-быстро убежала :crazyfun:

0

24

Юля, молодец! Хорошо и правильно рассуждаешь!!!!

0

25

А у меня радость!  позвони-и-ил!!!!!  :jumping:
Фотоподарок мой получил. Как я себе и представляла - первым делом рассмотри вал блокнотик с фото, потом прочитал стихи, потом моё письмо. Теперь носит блокнотик в кармане. И друзьям показывал. Всё получилось, как мы с дочкой и напридумывали.

И ещё я загадывала - какого числа сын получит подарок, такого же числа в декабре он и приедет. Получил он 9-го, теперь 9 декабря для нас всех будет главным днем этого года, надеюсь.
По приказу у него последний день службы должен быть 3-го декабря, потом на дорогу до дома 4,5 дня. И всё!!!!!!

+1

26

Из инета:
Ушли наши мальчики долг выполнять,
И дни ожиданий повернуты в спять.
Пока наши воины будут служить,
Мы будем с любовью их боготворить.

Желать им успехов, здоровья, тепла,
Чтоб связь телефонная частой была,
Чтоб в службе военной нашли интерес,
И чтоб молодой, бодрый дух не исчез.

Чтоб наших ребят закалял коллектив
И чтоб обходил стороной негатив.
Чтоб сытыми были и с чистым бельём,
Чтоб скука и грусть откатились в быльё…

Желать им охота ещё и ещё,
Родным – пожеланий и мыслей – не счет…
А просто, охота скорее обнять,
С родного плеча груз усталости снять.

Уверен, нам хватит терпенья и сил.
Нас форум всех объединил.
Волшебный, надежный такой, «форумок»
И гостеприимный, как тот теремок.

Наш форум похож на большой общий дом
И все регионы нашли место в нём.
Давайте все вместе, всегда, вновь и вновь
Крепить в людях веру, надежду, любовь!!
Верное лекарство от тоски--- добрые дела !

+1

27

Госпожа С написал(а):

Фотоподарок мой получил. Как я себе и представляла - первым делом рассмотри вал блокнотик с фото, потом прочитал стихи, потом моё письмо. Теперь носит блокнотик в кармане. И друзьям показывал. Всё получилось, как мы с дочкой и напридумывали.

какая интересная идея! :cool:

0

28

Илюшина девочка080713 написал(а):

надо просто научиться ценить то, что получаешь-позвонил, поговорили хоть 2 минутки, сказал, что все хорошо, что еще для счастья надо. появилась возможность, съездили, посидели на кпп уже хорошо, даст Бог, отпустят в увольнение - нереальный праздник!!!

Молодец, Юленька! Правильно говоришь. Армия есть армия! Здесь свои законы и порядки. Надо стараться принимать все позитивно. Хотя может и не по душе, и не по сердцу...

0

29

СПАСИБО ДЕВОЧКИ.ДАЛИ УВАЛ ПОСТИРАЛИ ФОРМУ  ПОМЫПСЯ .ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

+2

30

Баба Тома написал(а):

СПАСИБО ДЕВОЧКИ.ДАЛИ УВАЛ ПОСТИРАЛИ ФОРМУ  ПОМЫПСЯ .ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

Вот и славно!! Повидались - и на душе легче стало)) А то что армия - это дурдом убеждаешься с каждым днем...

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -45)