Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 9


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 9

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.


О наборе в Родительский комитет родителей ребят весеннего призыва (весна 2013)
Голосование началось

0

981

Sudarikova
ну, отличные новости у вас))

0

982

Sudarikova
Привет,Танечка!!! :flag:

0

983

Форумчанки,осталяю вас  на сегодня....дождь за окном,а на работу идтиТЬ надо...

0

984

Привет, Ларисочка! :flag:

0

985

Sudarikova написал(а):

Была сегодня у сынули в ТС, обняла родное дитя, жив-здоров и в меру упитан, настроение боевое, весь в делах и заботах - скучать некогда! А что мамке надо ещё? Только знать, что у сынули всё ОК!

Вот и хорошо,Танюша!!! таким новостям мы тоже порадуемся! :cool:  :cool:  :cool:

0

986

Спасибо, девочки! Сижу, как See7 и сама себе улыбаюсь, прививку счастья получила. Теперь надолго хватит!

0

987

так) нужные самолетики взлетели)) можно и на море топ-топ)))

0

988

Добрый вечер! Всем-всем!  :flag:

0

989

Девчонки сын позвонил всё в порядке я радая! :D Всем Добрый вечер!Сегодня купила картошку на всю зиму вкусная из Курска аж!Куряночке привет!Закрываю вкусный салатик на зиму и пеку шарлотку ,думаю а сынке как бы ему кусочек отвезти.... сейчас бы он с молоком как бы рубанул бы ! :flirt:

+1

990

Sudarikova написал(а):

Спасибо, девочки! Сижу, как See7 и сама себе улыбаюсь, прививку счастья получила. Теперь надолго хватит!

Танюшка рады за тебя я как своего увижу или услышу так тоже долго как чудо хожу улыбаюсь !Вот маму свою вспоминаю мне она всегда говорила подожди вырастут твои и поймешь и правда мамулька была моя права! :cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 9