Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Выборы в РК в/ч 75384 (призыв «Весна 2013») - голосование


Выборы в РК в/ч 75384 (призыв «Весна 2013») - голосование

Сообщений 11 страница 20 из 46

Опрос

Включить в состав РК: Змейка, Хелен, Муж Хелен, Сударикова?
За

100% - 52
Против

0% - 0
Голосов: 52

1

Уважаемые форумчане!


Просим вас проголосовать за выдвинутые кандидатуры в состав Родительского Комитета.

Свои «ЗА» и «ПРОТИВ» высказывайте голосованием и сообщением в самой теме.

0

11

Я тоже непротив.Только -ЗА.

0

12

:jumping:

0

13

Конечно-ЗА

0

14

Категорическое за!

0

15

Я за!

0

16

самоотвод.

объясняю: если буду избрана в РК - в силу своего воспитания, отношения к жизни и т.п. - не смогу позволить себе послать нах никого... (человеческая реакция естественная на то или иное).
При этом если не буду избрана в РК - и послать нах смогу, и пользу РК принести. Имхо, разумный компромисс.

Так что надеюсь на понимание.
Не судите строго и весь балет.

Но я весьма устала сдерживаться

0

17

Змейка написал(а):

объясняю: если буду избрана в РК - в силу своего воспитания, отношения к жизни и т.п. - не смогу позволить себе послать нах никого..
При этом если не буду избрана в РК - и послать нах смогу, и пользу РК принести.

Никакое посылание никому проблем решить не поможет. Мой маленький опыт показывает - конструктивное общение и решение проблем возможно и приносит требуемые результаты. Eсли Вы без посылания не сможете, что же Вы за юрист?

Отредактировано Alenka (03.09.2013 11:05)

0

18

Я за РК

0

19

ЗА! :flag:

0

20

Я за!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Выборы в РК в/ч 75384 (призыв «Весна 2013») - голосование