Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-28


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-28

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Добрый вечер, Соседушки!!!  :flag:

АНГЕЛ написал(а):

Какие веточки надо почитать?

Может на нашей чего найдете?  :dontknow:
В этом посту: Полезная информация про В/Ч 54046 Про Сбербанк есть полезное.

0

32

Спасибо, Людмила! http://vsetke.ru:81/images/9ee439ecc6db7f36/495c1942908a56abeaa67dd7dc92fc18.jpg

Отредактировано АНГЕЛ (03.09.2013 22:10)

0

33

Людмила 71 написал(а):

Какие веточки надо почитать?

АНГЕЛ написал(а):

Мы тоже уже выправили карту СБ, только ещё не отвезли.

На нашем же форуме, только веточки других частей, особенно "южных". У меня эта мысль была еще когда ездили на присягу, да всё не до этого было, а теперь думаю - идея хорошая, только у моего своей карточки нет, ну ничего - с моей походит. Подскажите кто знает - если социальная карточка СБ открыта в одном регионе, а деньги снимаются в другом - комиссия 3% при снятии? В СБ сказали, что никаких комиссий нет по России, а знакомая говорит, что по нашей карте снимала деньги с Питере - взяли комиссию.

Отредактировано Myff (03.09.2013 22:14)

0

34

Myff написал(а):

На нашем же форуме, только веточки других частей, особенно "южных". У меня эта мысль была еще когда ездили на присягу, да всё не до этого было, а теперь думаю - идея хорошая, только у моего своей карточки нет, ну ничего - с моей походит. Подскажите кто знает - если социальная карточка СБ открыта в одном регионе, а деньги снимаются в другом - комиссия 3% при снятии? В СБ сказали, что никаких комиссий нет по России, а знакомая говорит, что по нашей карте снимала деньги с Питере - взяли комиссию.

Отредактировано Myff (Сегодня 22:14:11)

мне знакомая сказала, она в банке работает. Комиссия составляет 75 коп. но мы делали карточку с пин кодом

0

35

АНГЕЛ написал(а):

мне знакомая сказала, она в банке работает. Комиссия составляет 75 коп. но мы делали карточку с пин кодом

75 коп с любой суммы, в смысле "карточку с пин кодом" - а разве другие бывают? Мне кажется, они все с пин кодом или нет?

0

36

Myff написал(а):

Открывали "социальную" карту или другую? Может потому и комиссии разные? 75 коп с любой суммы, в смысле "карточку с пин кодом" - а разве другие бывают? Мне кажется, они все с пин кодом или нет?

0

37

АНГЕЛ написал(а):

УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! Радостное событие 2 месяца позади, осталось всего-то 10! танцы!


УРРРРРРААААААААА!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--
--
--
--
--
--

0

38

Myff написал(а):

75 коп с любой суммы, в смысле "карточку с пин кодом" - а разве другие бывают? Мне кажется, они все с пин кодом или нет?

75 коп за пользование банкоматом, по-моему. Да, там есть ещё какие-то без него! Она мне сама её выправляла, обычная карточка, ничего не написано какая она социальная или нет!

0

39

маматоли написал(а):

УРРРРРРААААААААА!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
--
--
--
--
--
--

http://img.velvet.by/files/userfiles/4827/spasibo_zhanna.gif

0

40

Myff написал(а):

На нашем же форуме, только веточки других частей, особенно "южных". У меня эта мысль была еще когда ездили на присягу, да всё не до этого было, а теперь думаю - идея хорошая, только у моего своей карточки нет, ну ничего - с моей походит. Подскажите кто знает - если социальная карточка СБ открыта в одном регионе, а деньги снимаются в другом - комиссия 3% при снятии? В СБ сказали, что никаких комиссий нет по России, а знакомая говорит, что по нашей карте снимала деньги с Питере - взяли комиссию.

Отредактировано Myff (Сегодня 22:14:11)

я отправляю деньги и у сына снимают 50 рублей комиссии

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-28