Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-28


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-28

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Девочки очень понравилась притча, решила поделиться с Вами.
Замечательная притча о ребенке и маме:
За день до своего рождения ребенок спросил у Бога;
- Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать? Бог ответил:
- Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он все тебе объяснит.
- Но как я пойму его? Ведь я не знаю его язык.
- Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед.
- Как и когда я должен вернуться к тебе?
- Твой ангел скажет тебе всё.
- А как зовут моего ангела?
- Неважно, как его зовут, у него много имён. Ты будешь называть его "мама".
Действительно, все мамы - это наши ангелы-хранители, и недаром говорят, что мама - это человек, который может заменить всех, но ее никто и никогда заменить не сможет.

+6

22

Да, замечательная притча. А это я тоже сдула
Как устала я от армии, и волнениям нет конца...
Ни звонка, ни СМСочки, и в инете нет бойца...
Мать по крохам, по крупиночкам собирает в узелок
Информацию о воине! А ведь сам сказать все мог!!!
"Как ты,сын? В полях ли? В роте ли?"
Мать совсем сошла с ума!!
Эх! Уж лучше б в этой армии
Отслужила бы сама!!!
Солнца луч апрельский... Небо в просини...
Вроде радуйся маман...
А я жду, родные, хмурой осени!!!
И пускай дожди, туман...
Слякоть всякая противная,
Даже пусть весь мир промок!
Приходи уже, ноябрь, скорей!
Ну а вместе с ним сынок!!!

+8

23

Всем приветик! :flag:

+1

24

Земфира,привет тебе .чего то никого нет.куда то все пропали. :mybb:

0

25

Привет, роднулички! Хороших вам новостей и радостных событий!http://www.barbacuca.ru/uploads/monthly_01_2010/post-2-1263581547.gif

+2

26

Людмила 71 написал(а):

Куда то все пропали.

Всем добрый вечер!!! Мой не звонит уже 2 дня, такого ни разу еще не было. К хорошему быстро привыкаешь. Да, они на учениях, я все понимаю, но все равно грустно - очень скучаю... Девчат, читала тут соседние веточки - думаю, перед распределением надо у своего забирать карточку ВТБ, привезу свою СБ.

0

27

Myff написал(а):

Всем добрый вечер!!! Мой не звонит уже 2 дня, такого ни разу еще не было. К хорошему быстро привыкаешь. Да, они на учениях, я все понимаю, но все равно грустно - очень скучаю... Девчат, читала тут соседние веточки - думаю, перед распределением надо у своего забирать карточку ВТБ, привезу свою СБ.

Какие веточки надо почитать?

0

28

УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! Радостное событие 2 месяца позади, осталось всего-то 10! танцы!http://nd03.jxs.cz/446/689/85ba804959_87890543_o2.gif

0

29

Myff написал(а):

Всем добрый вечер!!! Мой не звонит уже 2 дня, такого ни разу еще не было. К хорошему быстро привыкаешь. Да, они на учениях, я все понимаю, но все равно грустно - очень скучаю... Девчат, читала тут соседние веточки - думаю, перед распределением надо у своего забирать карточку ВТБ, привезу свою СБ.

Мы тоже уже выправили карту СБ, только ещё не отвезли.

0

30

АНГЕЛ написал(а):

УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! Радостное событие 2 месяца позади, осталось всего-то 10! танцы!

Поздравляю¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-28