Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 14


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 14

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Светлана Омск написал(а):

Девочки в новом домике я с новым званием!!!
Кто не на диете, прошу к столу!!!!

arisha написал(а):

с новосельем всех)предлагаю это дело отметить)))а еще у нас есть повод- Я ПОЛКОВНИК))  Света,примите мои поздравления с новым званием)))

Поздравляю!  :flag:  Я тоже ПОЛКОВНИКОМ стала  :flag: 
http://s5.uploads.ru/t/ncbsE.jpg

Отредактировано Анастасия Омск (30.08.2013 21:18)

0

52

arisha написал(а):

с новосельем всех)предлагаю это дело отметить)))а еще у нас есть повод- Я ПОЛКОВНИК))  Света,примите мои поздравления с новым званием)))

Спасибо, Ариша!!! и я тебя поздравляю
http://img11.nnm.ru/d/a/b/0/9/a544c1be0a39ee13e1733f69397.jpg

Скромные, но так напоминают ЛЕТО!!!

0

53

Утром обсуждали. что многие не понимают как можно было сына в армию отправить, ведь отмазать же можно. Какой нафиг отмазать? О чем вообще думают те родители? Армия она для мужчин. Парни после армии очень меняются. Они и правда становятся там мужчинами. Это сейчас может этот мальчик и радуется, что в армию не пошел. а потом? А потом ему даже вспомнить то нечего будет. Посмотрите на мужчин который окружают вас.. Они жу друг перед другом щеголяют, хвастаются кто где служил и как служба проходила. А что тот мальчик скажет -"я не служил. меня мама отмазала". Да его же засмеют. Если годен к армии значит уже мужик, а если достойной отслужил значит вообще ГЕРОЙ. Это моё мнение, простите если что-то не то  сказала.
Сегодня имела честь по присутствовать на заселении в студенческом общежении. Это был АНШЛАГ. Мамочки с сыночками заселялись. Был цирк. Мальчику досталась обычная кровать с сеткой. а не деревянная с абалденным матрасом. Дак мамочка одна так возмущалась, грозилась дойти до ректора, кричала что тут беспредл и дурдом. А я сижу и думаю "Как же ты милая будешь его в армию то отправлять?" Там то по хлеще чем в общаге.

+3

54

Анастасия Омск написал(а):

Поздравляю!    Я тоже ПОЛКОВНИКОМ стала

поздравляю тебя Настя)))и спасибо тебе за поздравления)))

Светлана Омск написал(а):

Спасибо, Ариша!!! и я тебя поздравляю

Скромные, но так напоминают ЛЕТО!!!

огромное спасибо))

0

55

Анастасия Омск написал(а):

Поздравляю!    Я тоже ПОЛКОВНИКОМ стала

Настенька, поздравляю!!!!

Не знаю, как называются, но милые....
http://veralan.com/wp-content/uploads/2012/02/Flower_18011.jpg
ЭТО ТЕБЕ!!!

0

56

Ух ты у нас сново праздник живота!!!! Спасибо большое за угощения. Всех с праздником! С новыми званиями!

0

57

Светлана Омск написал(а):

Настенька, поздравляю!!!!

Не знаю, как называются, но милые....

ЭТО ТЕБЕ!!!

Спасибо!  :) Мне очень нравятся, а пахнут то как вкусно  :yep:

0

58

Пока я ходила Сашки  за вкусняшками, вы уже в новый домик успели переехать)) во даете :D Всех с новоселем  :mybb: Этот домик просто обязан быть счастливым, ведь в нем мы встретим день связи :love:

Отредактировано Alina77541 (30.08.2013 21:22)

0

59

Ну всё, полковник уходит бай-бай  :D Приятных снов! До завтра! Пока-пока  :mybb:

Отредактировано Анастасия Омск (30.08.2013 21:22)

+1

60

Вaлентинa написал(а):

Сегодня имела честь по присутствовать на заселении в студенческом общежении. Это был АНШЛАГ. Мамочки с сыночками заселялись. Был цирк. Мальчику досталась обычная кровать с сеткой. а не деревянная с абалденным матрасом. Дак мамочка одна так возмущалась, грозилась дойти до ректора, кричала что тут беспредл и дурдом. А я сижу и думаю "Как же ты милая будешь его в армию то отправлять?" Там то по хлеще чем в общаге.

Парни в ВАС в новую общагу заселяются, 2-ую ночь спят просто на матрасах (кровати идут из Москвы)... Валерка говорит: Мама, все ОК!!! тоже самое что на кровати, только ниже... на форуме мамочек ВАС паника!!! Дети жалуются на беспредел, заставляют спать НА ПОЛУ!!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 14