Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 13


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 13

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Юлия Б написал(а):

Наверное, это замечательно, что никто о нас не знает. Самый лучший наш ответ: Атипичные клетки не найдены.

Светочка, а можно (по форумскому блату) такой ответ/результат получить, и не париться?

0

972

Светлана Омск написал(а):

Алена, добрый вечер!!!! Как дела? как давно Вас не было!!!

Только с порога и сразу за комп,сейчас хоть пару страничек прочитаю,и уже смогу с вами общаться и быть на одной ноге в теме!!!!! :crazyfun: А так все хорошо..........если коротко!!!! :blush:

0

973

Галина54(2-2-1) написал(а):

Если всех занудила и "зафилософствовала" -  - Вы уж простите, многое себе пыталась объяснить, а теперь Вы у меня есть, как же отказаться присесть на "новые уши"... Вы меня гонИте, если что, а то ж страшное случится- я Вам предложу книгу-пособие мамочкам-ждушечкам написать, с обобщением накопленного опыта, опубликованием явок-паролей-адресов и графиком посещений участников форума различных градов и весей нашей страны, как в пути следования наших мальчиков, так и по окончании службы...

А мне очень нравилось и нравится читать ваши сообщения.

+1

974

ZCV написал(а):

Очень трудно совместить, никак не получается посидеть на форуме, а прочитать что написано...  так через страницу получается

Как говорится, если ...форум мешает работе -брось работу!

+1

975

Галина54(2-2-1) написал(а):

Светочка, а можно (по форумскому блату) такой ответ/результат получить, и не париться?

А я не Светочка, а Юличка. И такой результат хочу выдавать всем и всегда!

0

976

Галина54(2-2-1) написал(а):

Вы меня гонИте, если что, а то ж страшное случится- я Вам предложу книгу-пособие мамочкам-ждушечкам написать, с обобщением накопленного опыта, опубликованием явок-паролей-адресов и графиком посещений участников форума различных градов и весей нашей страны, как в пути следования наших мальчиков, так и по окончании службы...

что значит гоните?я думаю уже есть такие желающие написать мемуары))я об этом подумываю) :D

0

977

Галина54(2-2-1) написал(а):

я Вам предложу книгу-пособие мамочкам-ждушечкам написать, с обобщением накопленного опыта, опубликованием явок-паролей-адресов и графиком посещений участников форума различных градов и весей нашей страны, как в пути следования наших мальчиков, так и по окончании службы...

Очччень интересная идея. Галя, ты потихоньку инфу собирай-обобщай, авось и пригодится!!!

0

978

Юлия Б написал(а):

Светлана Омск
У вас тоже интересная работа, хотя я честно говоря, тоже мало представляю чем вы занимаетесь

Иногда интересная, а иногда хочется на все забить и сменить сферу деятельности..... :D

0

979

Галина54(2-2-1) написал(а):

Светочка, а можно (по форумскому блату) такой ответ/результат получить, и не париться?

Галина, я продажник... я могу вам результат продать (втюхать) :D

0

980

Юлия Б написал(а):

А я не Светочка, а Юличка. И такой результат хочу выдавать всем и всегда!

Юлечка, прошу прощения! Принимаем такой результат! Спасибо!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 13