Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 13


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 13

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Рада видеть вас тут Алена, как отдохнули? А я 1 сентября еду в Пензу, буду там учиться месяц, надеюсь смогу с вами встретиться!

0

962

Юлия Б написал(а):

Вот...точно значит нет такой специальности...а ведь все получали от нас анализы. Врач цитолог, смотрит клетки на предмет онкологии. В женской консультации раз в год у всех женщин берут, и на мед. проф осмотрах. Если ФГС делали - тоже стекло к нам везут.

Ух, ты!!!! нужная у Вас работа!!! теперь уду знать, кто хорошие заключения выдает :flirt:

0

963

Светлана Омск написал(а):

Девочки, еле Вас догнала!!! пока ехала с работы, организовала быстрый -быстрый шопинг (как всегда пошла за кофточкой -купила сумочку) тут уже и МАРШАЛЫ появились!!!! Работу и форум тяжело совмещать... дилемма, что выбрать?!

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/950076.jpg
    http://flines.ru/timelines/950077.jpg
    Валера, 12.05.1995 г. [взломанный сайт]В/Ч 42731, 5-2-2
    с 18.08.2013 курсант ВАС

Очень трудно совместить, никак не получается посидеть на форуме, а прочитать что написано... :canthearyou: так через страницу получается

0

964

Светлана Омск
У вас тоже интересная работа, хотя я честно говоря, тоже мало представляю чем вы занимаетесь :blush:

0

965

Земскова написал(а):

Сама не могу понять но что то не так

Не переживайте, все наши плохие мысли от скуки  по роднулькам, и они не должны подкрепляться что у них что-то не так...просто скучаем вот душа и трепещет :)

+1

966

ALENA1971 написал(а):

Всем доброго  вечера,за две недели вы убежали ну оооочень далеко,так что буду все читать!!!!И теперь тоже на связи каждый день!!!!

С возвращением Вас! Давайте читайте всё и догоняйте  :flag:

0

967

Юлия Б написал(а):

Рада видеть вас тут Алена, как отдохнули? А я 1 сентября еду в Пензу, буду там учиться месяц, надеюсь смогу с вами встретиться!

ДА Я УЖЕ ЖДУ ВАС В ГОСТИ!!! :flag: Обязательно надо съездить к мальчишкам!!!! :cool:

+1

968

Ольга С. написал(а):

Да-да-да! 
Света, вы прямо мои мысли озвучили, я тоже заметила, что Галина хорошо словом владеет и филологией интересуется (она много писала про разные слова в разных регионах).

Девочки, спасибо за внимание ко мне. Я в прошлом (далеком), во всяком случае, по диплому - точно-учитель русского языка и литературы. Недолго (лет 5) в 90-х годах поработала в школе (5,7,9 классы).
Привычка перечитывать, что написала-это привычка. Правда, соблюдать все правила (а я их все перезабыла)  -просто лень. Так что за несоблюдение правил орфографии и пунктуации - прошу прощения.
Моя сегодняшняя (и в предыдущие почти 20 лет) работа с преподаванием русского языка (или интересом к филологии), никак не связана, хотя "клеймо" "учитель русского языка и литературы" сказывается каждый день.
Я уже много лет связана с "около медицины". Русский язык помогает, это правда. Характер и стиль изложения мешают. Это тоже правда.
Если всех занудила и "зафилософствовала" -  - Вы уж простите, многое себе пыталась объяснить, а теперь Вы у меня есть, как же отказаться присесть на "новые уши"... Вы меня гонИте, если что, а то ж страшное случится- я Вам предложу книгу-пособие мамочкам-ждушечкам написать, с обобщением накопленного опыта, опубликованием явок-паролей-адресов и графиком посещений участников форума различных градов и весей нашей страны, как в пути следования наших мальчиков, так и по окончании службы...

+1

969

Земскова написал(а):

Сама не могу понять но что то не так

успокойтесь!все хорошо)не накручивайте себя с пустого места. :yep:

0

970

ALENA1971 написал(а):

ДА Я УЖЕ ЖДУ ВАС В ГОСТИ!!!  Обязательно надо съездить к мальчишкам!!!!

А я то как жду..., хотя и переживаю как тут мой меньший один останется.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 13