Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 13


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 13

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Добрый вечер! А что действительно 2 пары носков до ноября?????

0

952

Татьяна Сергеевна написал(а):

Первый раз слышу...  Прошу прощения за мою дремучесть..... просветите, пожалуйста.

Да-да.. просветите нас дремучих... очень надеюсь, что к такому врачу мы никогда не попадем (я имею в виду название, а не именно Вас), но я не разу не слышала....

Отредактировано Светлана Омск (30.08.2013 19:06)

0

953

arisha написал(а):

почему не спокойно?что случилось??

Сама не могу понять но что то не так :'(

0

954

Alina77541 написал(а):

Я примерно так же отвечаю  Но если сильно достают, говорю потому, что любой нормальный МУЖЧИНА должен отслужить ибо я его за мужика не считаю и тут же спрашиваю, а вот ты служил? И сразу с вопросами отстают  С одним правда недавно поругалась из-за армии , но там немного другая причина была)) умничать про ЗАС стал, а сам откосил)

Раньше в деревнях девчонки замуж даже не хотели выходить за парня, если он в армии не служил.

0

955

Юлия Б написал(а):

Светлана Омск
А давайте знакомиться плотнее  Кто кем работает? Я например врач-цитолог (хотя говорят , что нет такой специальности)

Давайте... В Омске есть одно большое предприятие под названием "Омский бекон", я там работаю ведущим специалистом по реализации мясного сырья....продажник я короче... :blush:

0

956

Татьяна Сергеевна написал(а):

Первый раз слышу...  Прошу прощения за мою дремучесть..... просветите, пожалуйста.

arisha написал(а):

и чем занимается этот врач?

Вот...точно значит нет такой специальности...а ведь все получали от нас анализы. Врач цитолог, смотрит клетки на предмет онкологии. В женской консультации раз в год у всех женщин берут, и на мед. проф осмотрах. Если ФГС делали - тоже стекло к нам везут.

0

957

Ольга С. написал(а):

Да-да-да! 
Света, вы прямо мои мысли озвучили, я тоже заметила, что Галина хорошо словом владеет и филологией интересуется (она много писала про разные слова в разных регионах).

Вот-вот, Галина я утрирую, Вы правда очень-очень интересный человек с широкими познаниями!!!

0

958

ALENA1971 написал(а):

Всем доброго  вечера,за две недели вы убежали ну оооочень далеко,так что буду все читать!!!!И теперь тоже на связи каждый день!!!!

Алена, добрый вечер!!!! Как дела? как давно Вас не было!!! Мы скучали... Что у Вас нового, как отдохнули?

0

959

Светлана Омск написал(а):

Да-да.. просветите нас дремучих... очень надеюсь, что к такому врачу мы никогда не попадем (я имею в виду название, а не именно Вас), но я не разу не слышала....

Наверное, это замечательно, что никто о нас не знает. Самый лучший наш ответ: Атипичные клетки не найдены.

+1

960

Оксана68 написал(а):

Раньше в деревнях девчонки замуж даже не хотели выходить за парня, если он в армии не служил.

Наши мальчики выросли мужиками а не маменькими сынками которые прячутся за их юбки.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 13