Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 13


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 13

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

KIVI написал(а):

Я тоже поздравляю  с поступлением!!! У себя в городе ВУЗ находится?

Спасибо Маргарита! Да, ВУЗ у нас свой - местный, это УГСХА, но диплом государственного образца, я сама год назад его закончила - факультет бухучет, анализ и аудит... Учиться можно, преподаватели хорошо дают материал, было учиться очень интересно (может конечно это в моем возрасте только так))))

Анастасия Омск написал(а):

А я и не заметила как погоны майора на подполковника сменила   Я Подполковник!!!

Поздравляю!!! Всё как вкусно...слюнки текут...опять есть хочу(когда же обед...))))

Галина54(2-2-1) написал(а):

Терпят. Жирная мелкую всему учит - и есть вовремя (а то сама съест), и терпеть до вечера (гонять начинает, если мелкая чего-нибудь удумает, да ещё в неположенном месте)

умнички какие!!!

+1

42

ОльгаАнатольевна написал(а):

Поздравляю, Настенька! Стол достойный звания. Звание серьезное -  просто так не дается. Вот бы нашим мальчишкам так. ))

Галина73регион написал(а):

Поздравляю!!! Всё как вкусно...слюнки текут...опять есть хочу(когда же обед...))))

Спасибо!  :)  Мальчишки наши и так получат такие, а возможно и ещё более высокие звания  :)

Отредактировано Анастасия Омск (29.08.2013 11:02)

+1

43

Анастасия Омск написал(а):

А я и не заметила как погоны майора на подполковника сменила   Я Подполковник!!!

НАСТЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОВЫШЕНИЕМ!!! Подполковник Настя, какой ты стол, красивый накрыла, и когда ты всё успеваешь. :flag:

+1

44

margaritka 153 написал(а):

НАСТЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОВЫШЕНИЕМ!!! Подполковник Настя, какой ты стол, красивый накрыла, и когда ты всё успеваешь.

Спасибо  :flag:  Бегаю-бегаю, чтоб всё успеть  :D

0

45

Анастасия Омск написал(а):

Спасибо    Бегаю-бегаю, чтоб всё успеть

Молодец!!! У нас если не будешь бегать, то замёрзнешь. :D

0

46

Анастасия Омск написал(а):

Привет Новосибирску!    Ну это обещали   А на самом деле какая у вас температура? У нас в Омске градусов 11 сейчас

Отредактировано Анастасия Омск (Сегодня 13:47:36)

+ 22,4

0

47

Галина54(2-2-1) написал(а):

+ 22,4

Ну конечно не обещанные 28, но всё же теплее, чем у нас  :D

margaritka 153 написал(а):

Молодец!!! У нас если не будешь бегать, то замёрзнешь.

Точно  :D

Отредактировано Анастасия Омск (29.08.2013 11:13)

0

48

Анастасия Омск написал(а):

А я и не заметила как погоны майора на подполковника сменила   Я Подполковник!!!   


Подпись автора
Михаил (02.02.1989), Учебка связи - г.Ульяновск 3-2-3 с 29 июня 2013г

Настя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

http://open.az/uploads/posts/2009-12/thumbs/1262134821_5564650.jpg

0

49

Анастасия Омск написал(а):

У нас в Омске градусов 11 сейчас

Не знаю, как в Вашем Омске, но у нас на Левом берегу дождь уже часа 3 льет и льет и льет... а на градуснике +9......мерзко......

0

50

KIVI написал(а):

У Вас еще лето в полном разгаре!!!

Да греемся , если не считать нашего дождливого так называемого лета с мая , сейчас только ЛЕТО и наступило !!!

margaritka 153 написал(а):

Можно и Вам доехать, погреться.

Давай Рита - приезжай !!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 13