Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 13


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 13

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Светлана Омск написал(а):

Где???

Новый домик

0

992

Татьяна Сергеевна написал(а):

Я тоже учитель и предстоящий День знаний - мой тридцатый праздник. Специальность - физика и математика, должность - заместитель директора по научно-экспериментальной работе (у нас школа экспериментальная).

ОГО, Татьяна Сергеевна!!!! Мое Вам почтение и низкий поклон!!!!!

0

993

tang74 написал(а):

Девушки, а "продайте-втюхайте" наших солдатиков в хорошие части после распреда, да поближе к дому

Очень хорошая идея!!!!

0

994

Девочки, на вручении дипломов СГУПС, после которого сынок мой отбыл в Европу (посмотрев по дороге границу Европа/Азия), очень интересное (для нас, с моей точки зрения) предложение двинул декан факультета: в  нескольких словах он объяснил выпускникам, что (если они не теряли времени даром), объединив свои усилия (антикризисное управление, таможня, гостиничное дело, управление персоналом, бухучет и аудит,юриспруденция), они смогут начать свое дело и обеспечить себе работу/доход на всю оставшуюся жизнь (или пока интересно)! Мы чем хуже? Чрез 1.5 месяца оканчиваем учебку - есть время скооперироваться.
Продажник -ЕСТЬ!, Экономисты-ЕСТЬ! Юристы-ЕСТЬ! Бухгалтеры-ЕСТЬ! 
Кто еще есть? Я по государственной медицинской страховке есть...

0

995

Татьяна Сергеевна написал(а):

Очень хорошая идея!!!!

Надо просить командировку в Ульяновск... Цель: открытие нового филиала....

0

996

Ну что, девушки, готовим букеты для наших педагогов ко Дню знаний! Татьяна Сергеевна, Галина, Любаша, есть еще люди этой уважаемой профессии? Чтоб не пропустить, не обидеть кого?

0

997

tang74 написал(а):

Девушки, а "продайте-втюхайте" наших солдатиков в хорошие части после распреда, да поближе к дому

Полностью поддерживаю!

0

998

Галина54(2-2-1) написал(а):

Девочки, на вручении дипломов СГУПС, после которого сынок мой отбыл в Европу (посмотрев по дороге границу Европа/Азия), очень интересное (для нас, с моей точки зрения) предложение двинул декан факультета: в  нескольких словах он объяснил выпускникам, что (если они не теряли времени даром), объединив свои усилия (антикризисное управление, таможня, гостиничное дело, управление персоналом, бухучет и аудит,юриспруденция), они смогут начать свое дело и обеспечить себе работу/доход на всю оставшуюся жизнь (или пока интересно)! Мы чем хуже? Чрез 1.5 месяца оканчиваем учебку - есть время скооперироваться.
Продажник -ЕСТЬ!, Экономисты-ЕСТЬ! Юристы-ЕСТЬ! Бухгалтеры-ЕСТЬ! 
Кто еще есть? Я по государственной медицинской страховке есть...

Врачи есть... ну мало ли у кого-нибудь сердечный приступ при виде нашей БАНДЫ!!!!

0

999

Адрес домика, пж! :flag:

0

1000

переезжаем!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 13