Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 7


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 7

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.


О наборе в Родительский комитет родителей ребят весеннего призыва (весна 2013)
Уважаемые родители ребят весеннего призыва!
В связи с предстояшим увольнением призыва «Осень 2012-2013» пора приступать к выборам нового родительского комитета Семеновского полка. Если Вы располагаете небольшим количеством свободного времени, если есть опыт работы в РК, или Вы просто неравнодушные родители, умеющие чётко и без лишних эмоций формулировать свои мысли, конструктивно решать поставленные задачи, то ждем вас в нашем РК. Как показала практика, нет неразрешимых проблем.Обсуждаем и предлагаем

+1

51

klukva
спокойно как младенчик)

0

52

гы возраст берет своё:)) вообще не крашусь:)) обнаглела вконец)
тут открыла ящик с косметикой и чуть жабой карманной не удушилась столько всего просроченного выкидывать)) и конечно задумалась.. и как мне в старые времена не жалко было такие деньги на всю эту мишуру выкидывать))) впрочем думаю.и сейчас было бы не жалко:) если бы  было надо)

Отредактировано Змейка (24.08.2013 20:23)

0

53

куряночка
ХА-ХА-ХА. Интересно, а сколько Вам?

Отредактировано Svetlana970 (24.08.2013 20:25)

0

54

Svetlana970 написал(а):

пока она в ванной отмыкает после прогулки, я к Вам

моя младшенькая претензии по поводу шнурка от инета-ей нужней (у нас пока после перестановки ком-па не удлинили шнур к роутеру),вот и делимся-то ей инет ,то мне.

0

55

Конечно, мы прожили на краю земли 34 года, а дальше уже большая земля. :love:

0

56

камчадалочка написал(а):

мы прожили на краю земли 34 года, а дальше уже большая земля

по распределению судьба закинула туда или романтики захотелось?

0

57

Змейка
Везёт же вам,я если кофию на ночь махну,буду до утра потолок разглядывать :crazyfun:

Отредактировано klukva (24.08.2013 20:32)

0

58

NATALIA S написал(а):

моя младшенькая претензии по поводу шнурка от инета-ей нужней (у нас пока после перестановки ком-па не удлинили шнур к роутеру),вот и делимся-то ей инет ,то мне.

Мне проще, я и с сыном не делила, он заработал себе на новый ноут, а старый отдал мне, и сразу всё что надо установил, включая роутер.

0

59

klukva написал(а):

если кофию на ночь махну,буду до утра потолок разглдывать

да,это у кого какая реакция на кофе.

0

60

klukva
не могу сказать, что это прям везение)) но жаловаться грех, конечно)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 7