Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 7


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 7

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.


О наборе в Родительский комитет родителей ребят весеннего призыва (весна 2013)
Уважаемые родители ребят весеннего призыва!
В связи с предстояшим увольнением призыва «Осень 2012-2013» пора приступать к выборам нового родительского комитета Семеновского полка. Если Вы располагаете небольшим количеством свободного времени, если есть опыт работы в РК, или Вы просто неравнодушные родители, умеющие чётко и без лишних эмоций формулировать свои мысли, конструктивно решать поставленные задачи, то ждем вас в нашем РК. Как показала практика, нет неразрешимых проблем.Обсуждаем и предлагаем

+1

11

Всем добрый вечер!!! :flag:  :mybb:

0

12

анекдотик

В парке:  - Ма-ама, я писать хочу!  - Тихо, Дима. Ты уже большой. Нельзя так говорить, кругом люди, слушают. Говори - я хочу посвистеть. Понял?  - Да,да. Хочу свистеть очень!  Мама завела сына за дерево, он сделал свои дела. На том и успокоился.  Ночь. В спальню родителей прешлепывает Димочка и дергает спящего с краю папу за руку:  - Папа, я свистеть хочу! Перепуганный папа, спросонья, щурясь на часы:  - Дима, ты сдурел? Пол второго ночи!  - Но я очень хочу!  Папа опупевшим шепотом пытается отогнать этот кошмар:  -Дима, мама спит, бабушка спит, все спят. Иди и ты спать, а завтра вместе посвистим сколько хочешь.  Димочка, всхлипывая и переминаясь:  - Папа, я не могу терпеть. Я буду прям сейчас свистеть!  Папа, переворачиваясь на бок, засыпая:  - Ну хорошо. Посвисти. Только тихонько-тихонько мне на ушко

0

13

Резедуша написал(а):

Ольга 86,Привет!!!Всё  же  Вы  седьмая!!!

Вечер добрый! Ну ничего! Главное что нас много!

0

14

куряночка написал(а):

Только тихонько-тихонько мне на ушко

уморила!!!

0

15

Резедуша,Вас вроде бы давно не было.Чем занимались? Девочки,все субботние дела переделали?

0

16

NATALIA S написал(а):

Девочки,все субботние дела переделали?

оставили на завтра еще

0

17

NATALIA S
Вечер добрый! Некоторые девочки приперлись только с работы и прочь дела сразу на форум!

0

18

И я к вам, пустите? http://s5.uploads.ru/t/UGDeV.jpg

0

19

камчадалочка написал(а):

И я к вам, пустите?
Подпись автора

Всегда рады!!!!
У меня вопрос-комчадалочка-это с Камчатки значит?

0

20

NATALIA S написал(а):

Резедуша,Вас вроде бы давно не было.Чем занимались?

Добрый  вечер!!! :flag: У  меня в  принципе,нет  выходных.Я  постоянно    держу  руку  на  пульсе...Но  сегодня  позволила  себе  расслабиться.Отдохнуть и  от  компьютера  и  от  работы...Дома   я  не  убираюсь,у меня  есть дочь.Кушать  я  не  готовлю,готовят  повара.Я  только  слежу  за  процессом.Если честно  сегодня проехались  по  торговым  точкам.Ничего  не  купила...Нечего  потому что...Приехала  и .....спать завалилась... :D
Ну  вот  как-то  так  я  убила  сегодня  день.... :dontknow:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 7